Ал
Александр

Жаль что нету в живых генерала Александра Лебедя он бы этому Путину яйца отрезал

Ответы
Elvis Costello

Напомним, Украина, несмотря на мобилизацию, по-прежнему не объявила России войну, а объём прокачки российского газа через территорию Украины на максимуме.

Ал
Александр

Скоро будешь свой газ в одно место засовывать ,проходили уже что Украина замёрзнет зимой

Elvis Costello

так нет войны...бизнес

Ал
Александр

У нас уже заключён контакт с Азербайджаном на поставку нефти и газа ,будете своё продавать Катару ,саудовской Аравии Алжиру Сирии

Elvis Costello

я это слышу с 2014...ещё про подводные поезд в китай вспомни

Стас Васильев

Как можно отрезать то, чего нет!? А вот за секель надергал бы)))

Ал
Александр

На то время надеюсь были )

Инопланетянка.

А кое кому язык, чтобы меньше болтал всякую херню.

Ал
Александр

Лаврову Аль Шойгу ? 😆👍

Вадик Царёв

Тебе .

Виссарион

да ладно вам...он такой же пидор имперец был

Ал
Александр

Ты кто Гваделупа ))

Виссарион

нашол кем восхищаться...но, как говорят, хороший кацап - мертвый кацап...по крайней мере одному из этих критериев он соответствует

Ал
Александр

Он друг моего командира полка в СССР

Виссарион

сути это не меняет...единственный положительный момент, что руководят войной такие как шойгу а не лебедь, иначе нам труднее было б отбиваться от этой орды

Александр Ревнивцев

ОН ТЕБЕ ГОЛОВУ СРУБИЛ НА ПЕРВУЮ МЕРУ

Александр Ревнивцев

МНОЙ ЛЮБИМЫЙ СТАЛИН БЕЗ ЭТОГО ПОДНЯЛ РОССИЮ С КОЛЕН И ТАК-ЖЕ ПУТИН А СЕЙЧАС ВЫ ПРИХЛЕБАТЕЛИ БОЙТЕСЬ ВСЕГО ЧТО С ВАМИ ПРОИЗОЙДЁТ И С ТОБОЙ КОЗЁЛ ПЕВЧИЙ НА ЗАПАД

Ал
Александр

СССР поднял - это разное , Путин добьет Россию до средневековья увидишь скоро ,компьютер, смартфон тебе тоже Путин дал ,экономика лежит на дне , ты даже не козёл а просто МУДАК И АЛКОГОЛИК

Александр Ревнивцев

ЭТО ТЫ МУДАК ВО ВОВТОРОЙ ГИЛЬДИИ А МЫ РОСИЯНЕ НА ВАС СРАТЬ ХОТЕЛИ И ВРЕМЯ ВЫЛЕЧИТ И ВАС КОЗЛОВ И ХОХЛОВ НАЦИКОВ А ТЫ ПОМЕНЯЙ НА ДРУГОЕ А ТО МЫ ТЕБЯ НАЙДЁМ ПОД ГРОЗНЫМ

Ал
Александр

Один уже искал ,в канаве лежит ))) как живой

Александр Ревнивцев

ЭТО ТЫ О ЧЁМ ? И ПРО КОГО ?

Юл
Юля

Лебедь остановил войну в Молдове

Ал
Александр

И не только

Валерий Егов

Он бы Украину "закатал".

Ал
Александр

Бесишься и правильно делаешь 😅😅😅 с 8 марта тебя

Валерий Егов

Я не бешусь. Я совершенно спокоен. И я люблю конструктивные разговоры и подходы.

Ал
Александр

Ты знаешь что Россия это большая зона без колючей проволоки и бездуховным народом - нет свободы выбора - послушным своему царю беззакония и огромной коррупции и очень агрессивным к другим нациям -агрессия погубит этот народ

Валерий Егов

Вот всё , что перечислил, это не так. Свободы у нас больше, чем у вас. У нас оппозиционеров не убивают, телеканалы не закрывают. Коррупция, как и везде, но меньше, чем у вас. Это не наша оценка. Европейская. Мы не агрессивны. Не ведём гражданскую войну внутри страны. Не запрещаем языки.

Мария Я

Вам в первую очередь.

Arsen Beisenov

и не только ему