Игорь Фолимонов

Последнее время,ежегодно 1 сентября не продают алкоголь.Мне вот интересно неужели кто-то празднует начало учебного года?

Ответы
Андрей Крамер

меня больше интересует вопрос, а смысл в этом есть в запрете продажи в эти дни, 1 сентября или 25 мая день последнего звонка, кому надо тот давно набрал заранее или я не прав.

Андрей Крамер

что ну

Игорь Фолимонов

Я вот ещё могу понять про Последний звонок,можно считать праздником.В какой-то степени.

Андрей Крамер

я не пойму а причем тут я и запрет на алкоголь, как то логики не вижу между алкоголем и последним звонком

Игорь Фолимонов

Мимо пройдите.Хорошо?

Андрей Крамер

но это врятли я и в эти дни куплю если мне нужно, кто пил тот и будет пить, кто курил тот и курить будет, в вот кто не е... тот и не будет.

Татьяна Шох

Представьте себе !После торжественной линейки с внуком первоклассником хотели посидеть к кафешке и Увы! Мест нигде нет

Игорь Фолимонов

Он ещё не знает,что это

Татьяна Шох

Пока эйфория,но скоро поймет

Виктория

Учителя и старшеклассники, а также молодые родители, которые надеются, что школа воспитает их дитятей.

Дмитрий Никишин

Сколька Папулик будут стоять на ленейки в веселом и бодром состаяние. Во будит КЛАС.

Игорь Фолимонов

Тоже мне праздник

Ирина Раченко

Ага,учителя.Ура! Новый учебный год пошел!Да здравствует министерство образования!

С К.

Поэтому всё закупается задолго и не один раз, потому что выпивается нечаянно

Сергей Янков

Это наверное ваши местные власти. У нас, как текло ручьём, так и продолжает)

Ге
Геннадий

Учителя! После линейки устраивают бухич и поминки по трем месяцам отдыха

Ольга

А где не продают, в каком государстве? У нас в Питер продают, без вопроса.

Ewgenii Ionow

Нет все празднуют усилиную мобилизацию в ускоренном режиме 🤣🤣🤣🤣

Игорь Фолимонов

А это разве праздник?

Ewgenii Ionow

Ага празник баранов ведут на убой которые отказываются говорит нет в виду слабости духа и не желание изучать свои права кона мироздания бога с позитивным правом на жизнь

Ewgenii Ionow

Это не эх а ох чтож я маленьким не сдох 🤣🤣🤝🤝🤝

░O
░O░L░G░A░

Пирожное покупала в честь того что год работаю в данном учреждении.

Игорь Фолимонов

И всё?

░O
░O░L░G░A░

Я не пью

Дмитрий Васильев

а да , такой праздник , конечно , надо отметить...не вопрос......бред !😏

Зинаида Бадяева

А почему праздновать хоть что-то надо обязательно с алкоголем ?

Лара Ларина

А как же...святое дело..наш народ любой праздник уважает!😄😄😄

Та
Танюша

😲 У нас всегда в пивнушках толпится народ..... Без выходных..

Та
Танюша

Тогда и нас не смотри.. 😑

Игорь Фолимонов

Я не хотел обидеть

Игорь Фолимонов

Спасибо

Ир
Ирина

Первоклассники.Отмечают начало взрослой жизни 🖼

Ир
Ирина

Горя много приносит алкоголизм.Не умеют люди пить вмеру

Игорь Фолимонов

Ну не все же

Ир
Ирина

Не всё,но многие🖼

Игорь Фолимонов

Это быдло

Ир
Ирина

🖼Одно из лиц МИД РФ (Захарова). Они не только алкаши

Michael Klementev

была-бы водочка, а повод мы всегда найдём ! как-то так

Al
Ali

это же праздник для родителей и радость для детворы

Татьяна Морозова

я тоже вчера а зачем подумала, но везде продавали )))

Вл
Владимир

Обязательно.Особенно те,кто ремонтирует школы...)))