Игорь Фолимонов

Последнее время,ежегодно 1 сентября не продают алкоголь.Мне вот интересно неужели кто-то празднует начало учебного года?

Ответы · страница 2
Ни
Ника

Если пятница, праздник, то1сентября почему бы нет.

Белый Тигр

Даже безалкогольного пива не дали.Ну беспредел.

Сергей Гиперион

Родители отмечают отпуск до следующих каникул)

Игорь Фолимонов

Отпуск?

Владимир Просто

Чё сразу празднуют..., может люди с горя хотят...

Игорь Фолимонов

Ну если так только

Masha D

Скорее всего с горя,что,блин опять эта учеба...

Игорь Фолимонов

Ну если только так

Masha D

А вообще тупо это,устраивать сухие дни,кому нужно закупиться заранее...

Игорь Фолимонов

Ну я так тоже думаю

Ех
Ехидна

А почему сразу же празднует??? Может горюет!!!)))

Виктор Хмелев

учителя могут набухаться , всё таки стресс!!!

Fenix🇱🇹

Видать учителя , ученикам это день траура

Ве
Вероника

Есть такие клоуны, им только повод дай..)

Sergei

Если не продают, значит не празднуют.😏

Соболев Валерий

алкашам без разницы что праздновать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ученики, особенно старшеклассники

*Джиневра Лили Поттер*

Дети его празднуют и их родители.

Т.
Таня .

У нас такого не наблюдается)))

Wlad Korn

Есть люди, которые ПЬЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Появление их на улице 1 сентября крайне не желательно. Поэтому не продают спиртное.

Яна

Конечно..... Пьют с горя😁😁😁

Константин Котиков

Но детей Беслана поминают ...

Игорь Фолимонов

А это сюда к чему?

Nekto Imiarekoff

Не празднует - поминает )))

Nekto Imiarekoff

Хороший вопрос. Думаю, потому что "среднее образование" - оно среднее и есть. Очень усреднённое. Не должны те, кто хочет и может учиться, кто стремится к знаниям, учиться вместе с теми, кто не хочет и не может. А паче, с теми, кто просто не может.
Так получилось, у меня довольно большой опыт всякой там коллективной жизни (на подробностях, извините, не стану останавливаться). И вот что этот опыт мне подсказывает. Если в общежитии девочку из приличной семьи, с хорошим взглядами на жизнь, подселить к двум прожжённым... не подберу приличного слова, но , полагаю, вы меня поняли... Так вот, если такую девочку подселить к двум ЭТИМ таким, не ЭТИ станут правильными и хорошими, а ЭТА девочка через пару месяцев станет такой же, как они.

Nekto Imiarekoff

Да, простите, Айрис, фраза осталось неоконченной. Это поминовение несостоявшихся возможностей, выпить первого сентября.

~ Приют Русалки ~

Наоборот. Заливают горе.

Ек
Екатерина

А я вот отпраздновала!

Игорь Фолимонов

Без шуток?

Ек
Екатерина

А как е могут быть шутки? У подруги дочь пошла в 11 класс, у меня внучка в первый. Да и вообще, я имею отношение к образованию. Мы выпили с подругой шампанского. В чем дело то?

Игорь Фолимонов

Да ничего такого

Ек
Екатерина

Вот и я так думаю! Нам не нужно было бежать ещё за одной бутылкой. Поэтому, мне всё равно - продают сегодня или нет. Но каждое начало учебного года я отмечаю

De
Denis

Скорее оплакивают...😁