Аля

Правильность пути, который ты выбираешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему…

Ответы
Va
Vasily

Согласно совету Иисуса, правильность пути определяется знанием Бога.А эти знания содержатся в Библии. " Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. Чтобы божий человек был сведущ во всем и приготовлен для всякого доброго дела" (2Тим.3:16,17)

Аля

Я вне религии и политики

Va
Vasily

невозможно достичь счастья игнорируя руководством того кто знает нас лучше всех

Аля

Где доказательство?

Va
Vasily

Доказательств полно. Люди, которые применяя советы Библии смогли преодолеть свои трудности и обрести в жизни смысл. Более того, слушаясь того кто дал нам жизнь, мы даже обретем вечную жизнь, на земле под правлением Царства Бога. "Вечная жизнь в том, чтобы мы приобретали знания о тебе единственном Боге и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 3:16)

Игорь Грищук

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО , РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ БЫВАЮТ.НА ПРИМЕР УХАЖИВАТЬ ЗА РОДИТЕЛЕМ С ОПУХОЛЬЮ МОЗГА - СЧАСТЬЯ МАЛО , НО ПРАВИЛЬНО...

Аля

А для чего вы капс луком кричите?

Игорь Грищук

Я НЕ ЗНАЮ, А ТОЧНО ,БЛЯ , ДЛЯ ЧЕГО ...

Ал
Александр

Счастье определяется тем, сколько энедорфинов у тебя выделяется за единицу времени

Александр Петров

У каждого своя дорога, как и своя правда. Выбор делаешь ты, идти на поводу или вести.

Геннадий Коновалов

Не мы пути выбираем, пути выбирают нас! Прошу поверить.

Cергей Плотников

У кого кск, у кого то во избежания не счастья

Nikola Mahkov

не всегда---иногда необходимостью....

Макс Фариняк

Чет мой путь какой-то неправильный

Макс Фариняк

Вы красивая девушка, и найдете свой путь

Аля

Спасибо.

Макс Фариняк

Да мне за что? Вы родителям спасибо скажет вырастили такую симпатюлю

Аля

Перелам маме утром.

Адам Адамов

...бывают и печальные периоды

Wo
Wolf

Счастье в чём? И что это?

Аля

Для каждого своё понимание счастья.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Гармония Россия

непременно,согласна100%

Евгений Степанов

Во сколько ты втала,иль я разоспался?

Гармония Россия

в семь,как зайчик

Евгений Степанов

А что,зайчики рано встают?Трудись,Наталья,до вечера!

Гармония Россия

зайки рано встают,а ты не знал?

Евгений Степанов

Ладно ,зайка,,трудись,совы на тебя нет

Kanat Mamyrkhanov

Да ты совершенно права

Эдуард Самойлов

Или понимая... туда ли?

Алексей Щербинин

Да конечно

Алексей Вонримс

Не всегда.

Viktor Shevchenko

не всегда

Никита Заборов

Не всегда

Игорь Иванилов

Не фак.

Alex Dark 🇷🇺

🤔