Марина Виноградова

Стою как-то на перроне вокзала. Возле мультикассы стоит блондинка, баланс пополняет! А мультикасса говорящая, и из неё громко доносится “подтвердите правильность номера”, блондинка наклоняется к тому месту куда пихать деньги, и громко на весь вокзал произносит: “ПОД-ТВЕР-ЖДАЮ!” После этой фразы ,по-моему, ржал даже аппарат!!!

Ответы
На
Наталья

Настоящих блондинок , на самом деле, оооочень мало, в основном, крашенные... А умная женщина иногда может быть глупенькой, а вот глупая -умной-это врядли

Алекс Венцель

Я тоже встречал мужика который пытался спорить с банкоматом...Ржали все кто стоял за ним в очередь...

Марина Виноградова

не все понимают что к чему

Алекс Венцель

Может человек первый раз в жизни имеет дело с банкоматом...

Марина Виноградова

у меня мама по сей день не знает с какой стороны к нему подходить

Алекс Венцель

Будете смеяться, я тоже не знаю: Финансами занимается жена...)))))

Владимир Слепнев

уж тут точно обхохочешься ну что поделать ведь она блондинка👍😄

Роман Смирнов

когда блондинке посветить в ухо ее глаза святятся ярче

Алексей Кожура

Марина во возник вопрос у вас сколь их ?

Алексей Кожура

сотня ?

Марина Виноградова

кто ж тебе скажет?

Алексей Кожура

вы !

Марина Виноградова

не скажу

Он-Это Я

ещё одна цифровичка с сайта ГОССЛУГИ

Светлана Спицина

грешно смеятся над больными людьми

Станислав Бондаренко

Ага, как-то стою.............

Ел
Елена

да, коротко и ясно 🙂

Nikola Mahkov

-бывает и такое!--😀

Людмила Кржисецкая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ех
Ехидна

Девки жгут!!!)))))

Янг Николсон

стереотиты

Александр Чайка

я такой же.

Марина Виноградова

тоже с аппаратом разговариваешь?

Хан

ДА ЛОГИЦНА

Александр.

Да,бывает.

Марго Беккер

🤷‍♂️😜

Белый Ворон

🤦‍♂️

Рустем

😂👍😂