Дмитрий Минко

Нужно ли качать пресс или проблема в весе ( худеешь и пресс появляется)?

Ответы
Зебо Норматова

мне кажется нужно просто много двигаться и ходить пешком на работу и с работы домой,у меня уходит час наэто а пресс качать все равно потом опять появляется проблема в весе

Ольга Радосавлевич

Нужно и то и другое. Даже если пресс накачаете - под жировой прослойкой он не будет виден. А если просто вес снизите, мышцы будут недостаточно подтянутыми.

Юля Некрасова

Качать пресс тоже нужно уметь. То есть вы думаете, что у худых людей,даже у тех, кто не ходит в зал, есть пресс? Это же бред.

Наталья Чебану

Если просто худеть пресс не появится.надо качать.(а то кожа обвислая будет)

Ольга Митриева

У меня нет ни каких проблем ни с прессом ,ни с весом

Анна Киселева

Если проблема в весе то любые упражнения хороши.

Клава Сидоренко

НУЖНО РЕГУЛЯРНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ,,,,,,,!!!!!!

Александра Симонова

Лучше качать мозг.

Айгерим Саканова

Конечно нужно!

Наталья Дембицкая

Нужно качать..

Ангел Ольга

Качать пресс

Ку
Кукулькан

Сам!? 😁

Надежда Суворина

Нужно!

Елена Прекрасная

нужно

Тамусиа Kkk

Ves