Нужно ли качать пресс или проблема в весе ( худеешь и пресс появляется)?
Дмитрий Минко
Ответы
Зебо Норматова
мне кажется нужно просто много двигаться и ходить пешком на работу и с работы домой,у меня уходит час наэто а пресс качать все равно потом опять появляется проблема в весе
Ольга Радосавлевич
Нужно и то и другое. Даже если пресс накачаете - под жировой прослойкой он не будет виден. А если просто вес снизите, мышцы будут недостаточно подтянутыми.
Юля Некрасова
Качать пресс тоже нужно уметь. То есть вы думаете, что у худых людей,даже у тех, кто не ходит в зал, есть пресс? Это же бред.
Наталья Чебану
Если просто худеть пресс не появится.надо качать.(а то кожа обвислая будет)
Ольга Митриева
У меня нет ни каких проблем ни с прессом ,ни с весом
Анна Киселева
Если проблема в весе то любые упражнения хороши.
Клава Сидоренко
НУЖНО РЕГУЛЯРНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ,,,,,,,!!!!!!
Александра Симонова
Лучше качать мозг.
Айгерим Саканова
Конечно нужно!
Наталья Дембицкая
Нужно качать..
Ангел Ольга
Качать пресс
Ку
Кукулькан
Сам!?
Надежда Суворина
Нужно!
Елена Прекрасная
нужно
Тамусиа Kkk
Ves