Кому принадлежит земля в российской федерации

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

"1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности." Так что.... Не народ владеет землёй России.

В очередной раз восторгаюсь вами 🌷🌷🌷

~E
~ Eva Lansca ~

То есть в ваучеры земля/недра/леса/водные ресурсы не входили !

Надежда Тихонова

У нас в Омске,земельный налог под нашим домом мы платим,почему то,Красноярску. Во как!!!😌

хрена се(пардон)

Надежда Тихонова

Правильно вы говорите...трудно подобрать другие слова.

Владимир Забродин

народу но распоряжается ей правительство

где это вы прочли этакое в каком законе

Владимир Забродин

в главном законе страны

это какая статья конституции 🤣🤭

Владимир Забродин

а тарелочку с голубой каёмочкой не желаете?

там нет такого что вы тут понаписали.у меня свои тарелки чужого не нать

..

Государству. Желающим продают наделы.

т е принадлежит избранным

..

При чем здесь избранные? Кто желает, тот покупает, где разрешено. В России русская забава - после работы на садовом участке горбатиться. Так вот, в основном все земельные садовые участки в собственности. Там обыкновенные работяги отдыхают )

государством руководят те кто избрался следовательно избранные

Та
Татьяна

Земельное право Вам в руки. Изучайте.

т е у вас ответа нет и знания по этому вопросу отсутствуют...

Та
Татьяна

Это сегодня каждый студент знает.

вы вот вижу профан в вопросе. вот вы рекомендуете а сами загляните что там 🤭 "студент знает"🤣

Робот Вертер

Россиянам. А ты думал инопланетянам?.

фантазии ваши безграничны видимо

Робот Вертер

А кому?

Нурия Шагабиева

Купите участок ,будет ваш. 😁

🤔

Russo Vero

Неужто Бидону?

Максим Jw

Её населению.

такое отсутствует в законодательстве ???

Вадим Новиков

олигархам...

спасибо за ответ и ваше мнение🤝

Артемий Мацнев Z

России!

россия - конкретнее

Артемий Мацнев Z

Россия - конкретнее некуда!

это земля в границах.вижу вы законы мало изучаете

Артемий Мацнев Z

Зато вы, я вижу, много чего изучаете! 😂 Смотрите, как бы не оказаться на месте зайца, который любил давать советы! Мультфильм такой советский даже есть!

Бо
Борис

Евреям.

спасибо за ответ и мнение ваше🤝

Ан
Анфиса

Тебе..

😞