Кому принадлежит земля в российской федерации

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

"1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности." Так что.... Не народ владеет землёй России.

В очередной раз восторгаюсь вами 🌷🌷🌷

~E
~ Eva Lansca ~

То есть в ваучеры земля/недра/леса/водные ресурсы не входили !

Надежда Тихонова

У нас в Омске,земельный налог под нашим домом мы платим,почему то,Красноярску. Во как!!!😌

Надежда Тихонова

Правильно вы говорите...трудно подобрать другие слова.

Владимир Забродин

народу но распоряжается ей правительство

где это вы прочли этакое в каком законе

Владимир Забродин

в главном законе страны

это какая статья конституции 🤣🤭

Владимир Забродин

а тарелочку с голубой каёмочкой не желаете?

там нет такого что вы тут понаписали.у меня свои тарелки чужого не нать

..

Государству. Желающим продают наделы.

..

При чем здесь избранные? Кто желает, тот покупает, где разрешено. В России русская забава - после работы на садовом участке горбатиться. Так вот, в основном все земельные садовые участки в собственности. Там обыкновенные работяги отдыхают )

государством руководят те кто избрался следовательно избранные

Та
Татьяна

Земельное право Вам в руки. Изучайте.

т е у вас ответа нет и знания по этому вопросу отсутствуют...

Та
Татьяна

Это сегодня каждый студент знает.

вы вот вижу профан в вопросе. вот вы рекомендуете а сами загляните что там 🤭 "студент знает"🤣

Робот Вертер

Россиянам. А ты думал инопланетянам?.

фантазии ваши безграничны видимо

Нурия Шагабиева

Купите участок ,будет ваш. 😁

Russo Vero

Неужто Бидону?

Осеннее Настроение

Её населению.

такое отсутствует в законодательстве ???

Вадим Новиков

олигархам...

спасибо за ответ и ваше мнение🤝

Артемий Мацнев Z

России!

Артемий Мацнев Z

Россия - конкретнее некуда!

это земля в границах.вижу вы законы мало изучаете

Артемий Мацнев Z

Зато вы, я вижу, много чего изучаете! 😂 Смотрите, как бы не оказаться на месте зайца, который любил давать советы! Мультфильм такой советский даже есть!

Бо
Борис

Евреям.

спасибо за ответ и мнение ваше🤝

Ан
Анфиса

Тебе..