Vieux Soldat

? ) простодушные хозяйки алмазной пещерки вымогают плату за аренду скалкой как разбойники на большой дороге.
Гоп-стоп. Кошелек или жизнь. Сначала заманили путника, а утром - счет на подносе.
Обычно путник старается смыться тут же. Хозяйка алмазной пещерки вцепляется ему в пятки зубами как бульдог и грозно рычит.
Путник бьет ее ногой в челюсть и сбегает. Хозяйка сидит и оплакивает свою поруганную честь.
Кстати, о поруганной чести. Многие хозяйки алмазных пещерок, поняв, что честь скалкой не защитишь, решили перевернуть корону другой стороной и считать, что это они используют путников. Заманили, развлеклись и выкинули вон. Это та же самая корона, вид сбоку. То же самое превосходство над всеми другими, та же самая иллюзия могущества.
Уж лучше сидеть и оплакивать поруганную честь и ушибленную челюсть. В следующий раз ни затаскивать к себе путников не захочется, ни бульдогом вцепляться им в ногу...

Ответы
Се
Сергей

ты пилотку алмазной пещерой обозвал?😀😀😀