Татьяна Сизова

Что общего у ёжика и молока?

Ответы
Сп
Спецпроекты

Ответ такой. И ежик, и молоко сворачиваются. Этот вопрос используется в психологическом тесте для детей - выпускников 1-го класса общеобразовательной школы. И придумал этот вопрос явный долбодятел. Как и вообще подобный подход к детям.

Татьяна Сизова

А там, в министерстве образования как раз такие и работают. Я не про всех, а про 90%.

Сп
Спецпроекты

Чему удивляться, если на самой верхушке власти либо воры, либо дебилы?

Aleksander Asihmin

Не чего общего. Молоко скисает если это молоко.Но не сворачивается.Ёжик сжимается когда ему грозит опасность.

Елена Кучанская

Ничего.Ежики не пьют молоко, не едят яблоки, а жрут Колбасу, сало и при этом гоняют котов от их мисок.😊

Victor Litinskiy

Миска из которой кормишь ежа молоком ( у меня в детстве был)🙂

Игорь Панченко

при определённных условиях и ёжик и молоко как-бы сворачиваются

Татьяна Сизова

Правильно.

Игорь Палатов

Н-даааааа....Ежики пьют молоко (сам видел). Ну а ежихи дают молоко.

Маруся

То, что, ,если медвежонок не придёт, молока не будет😁😉

Василий Маслаган

молока или молока ударение разное, не могу поставить

Atom Harutyunyan

У ежика может быть молоко А в молоке ежика вряд ли

Антон Мировский

Детство продолжается, а хищником можно и нужно)))

Ал
Александр

я бы лучше задал вопрос , что у нас с вами общее?

Татьяна Сизова

Мы с вами люди.

Ал
Александр

Это все, что можете написать про нас с вами?

Татьяна Сизова

Я вас не знаю, врядли смогу что-то добавить!

Ал
Александр

Вы же написали, что мы люди. А я чем то не земным являюсь?

Дмитрий Севастьянов

Цена)у нас в магазине их по 60 рублей продают)

Братец Лесной

ой! дрессировке не поддаюсь--практически...

Марина Шведова

-- ежик, как и молоко, может сворачиваться.

Сам Андерс'н

А кто не сворачивается,кошка или собака?

Николай Штрак

Миска - у ёжика, молоко - в миске. Общее...

Татьяна Сизова

Нет. Они сворачиваются.

Николай Штрак

Сворачиваются - это только один общий элемент, можно и другие найти.

Татьяна Сизова

Какие?

Николай Штрак

Вот щас мне три часа из конца в конец по Москве мотаться, у придурков справки для инвалидов собирать... Будет время рассмотреть общие характеристики предметов нашего обихода - ёжиков и молока.

Eugene Polli

Ведь отвечали - иногда сворачиваются...

Сергей Мавлютов

Ёжик полезен для здоровья ка и молоко.

Алексей Земцев

Интересненький вопрос надо подумать

М*
Михаил ******

Ты самая, кому нафик это надо знать?