Евгений Бриг-Снежин

«Пенициллин лечит, но вино делает людей счастливыми»...!?))
- Александр Флеминг во время первого телефонного звонка.

Ответы
Z*
Z*Ирина

А на самом деле вино всего лишь притупляет совесть и осознанность, и ещё дает необоснованную смелость. И еще много чего такого же.
Счастье — это про что то другое.

Дмитрий Табунов

Александр Попов - Гульельмо Маркони: "Гулик, ты слыхал последний анекдот про армянское радио?".

Евгений Бриг-Снежин

..........деньги дело наживное ..НО - не в них счастие людское

Вера Сергеевна-V

Здоровья если нет ,какое ж это счастье ?)))))

Евгений Бриг-Снежин

Неосмысленная жизнь не стоит того, чтобы жить. Сократ.

Вера Сергеевна-V

Что выше сказано ,считайте ,чуть шутливо ! Сократ сказал !........поспорим молчаливо ))))