Elvis Costello

Разве можно вводить в организм плесень....мы болели и нормально и лечились травой. Лучше ногу пусть отрежут -но ваше лекарство из плесени не приму. А от вашего лекарства-через год внутри человека будет одна плесень. Вот так в инете раньше писали про пенициллин ???

Ответы
Оксана Лаzaрева

Да, только пенициллин - это производное плесени, а не сама плесень и в отличие от других антисептиков пенициллин не наносит вреда организму человека и животных, а доставляет неприятности лишь бактериям. Но недалекие люди умеют сеять панику и маразм на пустом месте во все времена…ничего не меняется

Elvis Costello

это пародия на 2021

Оксана Лаzaрева

Я поняла

Elvis Costello

😆🆙🆗🆒🆓💤

Александра

Не верный пример. Во время войны реально от ран погибали, а не виртуально. Вопрос был жизни и смерти, а не тестирование послушности граждан, вакцин и искусственного интеллекта.

Elvis Costello

так им того..конец...всё скоро мегаполисы

Александра

И мегаполисам скоро конец. Как раз после вакцинации🙂

Elvis Costello

..марс в помощь

Александра

Скатертью дорога. А я здесь без вакцины как нибудь. Тем более, что у меня вакцинофобия😁

Elvis Costello

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

не так) перед тем как выводить пенициллин в массы он был полностью протестирован и знали кому можно его и кому нельзя, а также знали и побочки... и таки он помогает...

Elvis Costello

а я не стаду продажа...я не понятный и путник

Та
Таша

себе во вред

Elvis Costello

.Riders on the storm....Едущие в шторм,
Едущие в шторм.
Мы, кто в ночь был рождён,
В мир этот водворён,
Как собаки без костей,
Как актеры без ролей -
Едущие в шторм.
Ждёт Вас киллер у дорог,
И мозг, как жаба у него.
В путь собрался скорей
И везёшь детей,
Не подсаживай его,
Всех убьёт до одного,
Киллер у дорог, да.
Парня любишь своего,
Парня любишь своего.
Дай ему обнять,
Дай ему понять,
Зависит мир от нас,
Нашей жизни нет конца,
Любишь навсегда, да.
Едущие в шторм,
Едущие в шторм.
Мы, кто в ночь был рождён,
В мир этот водворён,
Как собаки без костей,
Как актеры без ролей -
Едущие в шторм.
Едущие в шторм

Та
Таша

бла-бла-бла

Elvis Costello

🖼

Михаил Киранов

Я читал, что США во время 2МВ долго не открывали второй фронт потому, что ждали когда их заводы произведут достаточное количество пенициллина.

Elvis Costello

как умно...жить хотели проллы

Aлександр Кузьмин

Назвать пеницилин плесенью всё равно что назвать говно Человеком . Изначально - это продукт жизнедеятельности Пенициллы .

Elvis Costello

не будь мелочным занудой ...это не научный вопрос на кафедре....а простота для местных

Aлександр Кузьмин

Давайте шарахнем простотой по местным из ядерной физики ?

Elvis Costello

эзопов язык аналогия с 2021...вот цель сего вопроса

Алекс Венцель

Пенициллин давно остался в прошлом: Появилась масса более сильных антибиотиков, но на основе всё той же плесени...

Elvis Costello

🖼

Кс
Ксения

Нафига постить бредятину?Когда изобрели пеницилин и стали его применять интернета не было и в помине.

Elvis Costello

бо бо...эзопов язык о 2021

Севетлана Зарочинцева

Разве тогда был интернет? А ногу при отсутствии антибиотиков обязательно отрежут(не дай Бог!).😧😏

Elvis Costello

да мать.. попизиллл

Севетлана Зарочинцева

требуется перевод на русский

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Севетлана Зарочинцева

Лады. Мне тебя не понять.Будь здоров!

Галина Дембковская

В каком инете? Когда пенициллин появился? Ещё до войны 80 лет назад где то.. Потом долго испытывали...

Elvis Costello

умно..это эзопов язык про 2021

Леонид Р.

в 45м году? интересно, а скайп у них уже был тогда? стали с гитлером могли бы пообщаться тет-а тет.

Elvis Costello

всё было...но тайно

Elvis Costello

🖼

Виталий ;старый;

раньше когда пеницилин появился инета не было и все глотали и не болели и даже не заплесневели

Elvis Costello

эзопов язык-это про 2021

Виталий ;старый;

ну сейчас то да такого понаписали бы что и жить не захотелось бы

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤🆓

Николай

Все бы хорошо.Вот только инета в то время не было.И не могли они этого писать,просто физически

Elvis Costello

это эзопов язык о 2021

Николай

Что то в 2021 году,ни одного"Эзопа"даже на горизонте не сыщешь

Elvis Costello

🖼

Николай

Им похоже палец показали.Такая неописуемая радость

Вера Соломенникова

глупости,в свое время я им легкие излечила и не заплесневело ничто,живу уже здоровой 45 лет

Elvis Costello

🆙🆗🆒🆓😆💤

Александр Геннеберг

Раньше, возможно, так и было. Да, и теперь, дремучесть присутствует. Но, хорошо бы знать все

Александр Геннеберг

...все + и - той плесени; а там посмотрим)

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Чио-Чио-Сан

Но этой плесенью Флемминг, создатель пенницилина, вылечил Черчиля от воспаления лёгких

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Елена Бабкина

у меня от пенициллина в 2 года была клиническая смерть, откачали-теперь лечусь травой)))

Elvis Costello

..ужассиии

Art +++++

М-да какие же люди 🤦‍♂️, уровень упал. Указывать на то что не было интернета тогда 😂

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Александр Елтышев

Так может писать только сороконожка: для неё ампутация одной ноги не очень ощутима.

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😁😆💤

Но
Нора

Пеницилин стали применять намного раньше появления интернета. И он оправдал себя

Elvis Costello

умно...прям новость

Но
Нора

Издеваетесь?

Elvis Costello

а то

Вадя С Хитровки

Я так понимаю, когда изобрели пенициллин, Интернета ещё не было, как и мобильников

Elvis Costello

оо..как вы мудры..а эзопов язык по 2021