Вл
Владимир

чем хорош пенициллин❓

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Это новейший антибиотик -комплекс оздоровительного лечения с помощью артиллерийской разведки,со способностью фиксировать у "больного " акустические и тепловые волны с температурой от -40 до + 50 от взрывов с передачей точного расположения врага организма Залп-лечение закончено Кто-то там был и ...нет его там Вот это ПЕНИЦИЛЛИН!

Вера Сергеевна-V

О своих и обо всех .

Вл
Владимир

приглашай и отогреешь

Вера Сергеевна-V

Жара дома ! Коммунальщики стараются ))))

Вл
Владимир

старайся

Вера Сергеевна-V

Стараюсь в необходимом направлении ).

Fenix🇱🇹

Тем , что с его появлением изменились методы лечения и многих больных можно было спасти . Также на его основе появились более мощные и современные антибиотики , а также и суперинфекции, которые не поддаются никакому современному виду антибиотиков , но это минус .

Татьяна Ковалева (Павлова)

Механизм действия антибиотика пенициллина очень прост: в его состав входит 6-аминопенициллановая кислота, которая разрушает клеточную стенку некоторых бактерий. Это быстро приводит к их гибели. то есть к выздоровлению.

Ольга Сатинова

Он был хороший антибиотик и помогал в военное время,хотя был большой дефицит,сейчас он мало полезен,потому,что стал более устойчив к нашему организму,более эффективен цефтриаксон.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да всем. ПОмню в детстве продавался порошок с ложечкой, нюхнешь и никакого насморка, про дорожку тогда были не в курсе.

Василий Бахарев

Потом кандиду долго лечить и не всегда нужный результат.Пока не начинаешь использовать протокол питания🤪🤯😄

Eugen Vass

Натуральный антибиотик, обладает как бактерицидным, так и бактериостатическим действием.

Вл
Владимир

это не тот пеницеллин

Евгений

ПОМОГАЛ РАНЬШЕ И ХОРОШО ПОМОГАЛ .А СЕЙЧАС НЕ ВЕРЮ Я ЭТОЙ ХИМИИ ВСЕ ИСПОГАНИЛИ ДАЖЕ ПЛЕСЕНЬ

Лариса Богуш

Уже давно нехорош, снят с производства. А раньше этот препарат спас миллионы жизней.

Вл
Владимир

новый пенициллин очень хорош

Лариса Богуш

Сейчас новое поколение антибиотиков.

Вл
Владимир

это новое оружие

Лариса Богуш

Всё течёт, всё изменяется.

Остап Бендер

а он хорош? Это антибиотик древнего производства. Кажись он уже неэффективен давно

Madam Duval.

Антибиотик славный антибиотики того времени когда не было других предпочтений

Алекс Венцель

Это прошлый век, давно уже применяются более сильные антибиотики...

Роман Смирнов

уже бесполезен ! антибиотиками нашпигованы курицы , мясо и т.д

Вл
Владимир

для незалежной❗

Qqqq Qqqqq

вражеские средства ПВО хорошо отслеживает для уничтожения

Вл
Владимир

здорово

Qqqq Qqqqq

ну так и название само за себя говорит

Дмитрий Табунов

Спасал от стрептококковых инфекций, особенно - в войну.

Михаил Гехт

если с маленькой, то убивает некоторые бактерии

Вл
Владимир

а на незалежной❓

Михаил Гехт

а там, если не в аптеке, то с заглавной

Светлана Плотникова

Он меня спас, когда была совсем маленькая

Вл
Владимир

🖼парк Коломенское

Светлана Плотникова

Чудесное место👍💜

Вл
Владимир

а сама где живешь Светлана❓

Вл
Владимир

🖼храм Христа спасителя и набережная Москва -реки

Альбина Овсянникова

Вы про комплекс разведки или антибиотик ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Да всем хорош. Пробуйте, не стесняйтесь.

Алина Васильева

прочитай в интернете коль интересно!

Вл
Владимир

а у тебя титьки не отвалятся❓

Алина Васильева

А У ТЕБЯ МОЗГИ ДАВНО ВЫТИКЛИ ?

Вл
Владимир

и с русским у тебя на двоечку🖼