Т-
Т-1000

Почему иные субъекты нашей страны,ненавидят,Москву и ее жителей?

Ответы · страница 4
Оксана Лаzaрева

Ненависть вырастает из зависти или собственной неполноценности))) что поделать, и такими люди бывают

Т-
Т-1000

Увы((

За
Загадка

Тоже такое заметила,причём давно. Не жалуются москвичей нигде, а я с ними общаясь,ничего не замечаю.

Т-
Т-1000

Люди разные. Всё зависит от воспитания!))

За
Загадка

Именно так,но вот так в России воспринимают москвичей. А кот Питерцев любят.

Т-
Т-1000

Питер, самый культурные люди😉

Т-
Т-1000

Да

За
Загадка

Спорить не буду,со стороны видней.

Glemors Pendelerskinsk

Потому что считают, что Москва ограбила их. И весь их недостаток. Финансовый. Именно из-за москалей.

Соло Луна

странный вопрос ,и к чему? мне мегаполисы не нравятся в принципе,да и людей,в них проживающих жаль.

Т-
Т-1000

Да просто

Max Alabin

В Москве основные деньги крутятся. Зависть. Я это одним шпионам ещё примерно 20 лет назад говорил.

Т-
Т-1000

Благодарю за ответ

Вера Сергеевна-V

Не выдерживают сравнение жизни Так ,может быть ? Хотя во всех столицах должно быть по столичному

Вера Сергеевна-V

Не прикалывайся,пока тебя узнают ,что ты добрый ,люди за твой ответ НАкол в обиде будут ,

Котэда

на обиженных возят жидкости. И хорошо, если воду....

Moiha Guberman

Путин годами накачивал народ рф ядом межнациональной вражды,а потом на этой почве начал войну!

Татьяна Я За Россию

Что нюхаешь? Или что-то съела?

Moiha Guberman

Святым духом питаюсь!

На
Надежда

Патаму))) нос высоко задираете,сопли видно.Вечно из-за вас оболдуев власть в стране меняется,

Т-
Т-1000

Я не такой.Спасибо за ответ))

На
Надежда

Знаем мы

Татьяна Морозова

в силу озабоченности собственными интересами и не умея с ними сладить...🤣 нашему танцору ....

Кы
Кызыма

Да ну, нет уж такой ненависти, а если есть, то не от большого ума и явно не от доброго сердца.

Т-
Т-1000

Благодарю за ответ,Алсу

Владимир Панов

Так это давно, еще со времен СССР. Потому, что москвичи получают незаслуженные преференции

Ли
Лисичка

Народ в москве наглый и зажравшийся и москва большая помойка с педиками и прочей пакостью

Ли
Лисичка

Я тебе верю и по тебе знаю

Бф
Бф-2

Спасибо! Мне очень приятно!)

На
Наталия

Саше даже слово не дали

Бф
Бф-2

Пусть пишет, я больше здесь писать ничего не буду

Ли
Лисичка

Наталья У нас кто приезжает оттуда говорят что там опасно днем то гулять люди злые и много чурок наглых

☀️ Леди Солнце ☀️

Потому что не все могут себе позволить там жить и много мифов о доходах обычных москвичей

Т-
Т-1000

Это и печально

☀️ Леди Солнце ☀️

С одним столкнулась на другом сайте он из Нижнего Тагила, типа вы москвичи бешеные бабки гребете и выложил статистику в среднем 600-800 тыс. руб в месяц. Только не учел что тут и богемы и депутаты и крупные бизнесмены, весь совокупный доход их делается. Пыталась объяснить, рассорились, 11 лет в Спрашке дружили

Т-
Т-1000

Есть такие...хотя,север тоже не плохие деньги делает

☀️ Леди Солнце ☀️

Не такие, там единицы обеспеченные

Славко Сорванецкий)

Я нейтрально. Был месяц в Москве. Она, как известно, не резиновая, но мое место в ней все это время было за мной. Я в срок приехал и в срок уехал обратно, и все остались довольны друг другом.

сп
сергей пучков

все они твердо уверены,что кормят Москву!в свое время так же считали украинцы про Россию!

Т-
Т-1000

Понятно

Лу
Лукичъ

А сколько Маасква произвела пшеницы, мяса и нефти? Жрет в три горло и еще чванится.

сп
сергей пучков

москва все закупает за деньги,дурачок!Сингапур Монако Абу даби живут так же!

Лу
Лукичъ

пучёк, дурака ты увидишь в зеркале. Хер она закупает. Гребет деньги со всей РФ и потом в виде подачки дает регионам. Провалится ваша мааасква, даже не всплакну.

Надежда Васильченко

Наверное потому, что там средоточие некоторых структур, умеющих доводить до ненависти...

Эл
Элина

Потому как все налоги, сборы уходят в Москву и регионов, а обратно распределяются крохи.

Т-
Т-1000

Спасибо за ответ

Фр
Фрай

Вы там с жиру беситесь, крем Марго кушаете и батистоаые портянки носите. Олигархи млин.)

Фр
Фрай

Да ладно. Неправду говоришь.

Т-
Т-1000

И то с задержками

Фр
Фрай

Ещё их не любят, потму что они занижают свои доходы)

Фр
Фрай

Но мы, ребята из ФНС, всё про вас знаем😉

Т-
Т-1000

А где ваши друзья:креветка-Зойберг,Бендер

Ав
Автор

у меня товарищ в Москву рвался много лет..теперь перцует..Обзывается на меня нищебродом

Т-
Т-1000

🤷‍♂️

Остап Бендера

они СЕПАРАТИСТЫ, возомнили что живут в другом государстве. а это на самом деле Украина.

Олег Локос

Наверно, так уж устроены мы..,
надо и друга иметь, и врага, и чтоб было, кого ненавидеть))