Т-
Т-1000

Почему иные субъекты нашей страны,ненавидят,Москву и ее жителей?

Ответы · страница 9
Конь Впальто

Потому что Москву основал киевский князь

Людмила Варивоцкая

Москва-это отдельная страна В России...😁

Т-
Т-1000

Это столица нашей необъятной,Родины!Я в ней родился и живу!))😊

Людмила Варивоцкая

Да.. Бывала у вас и не раз. НО!!! Что значит -жить в Москве. И как живут вдали от Москвы россияне.. В каких трущобах... Я-белорусочка. У нас и бомжей ,по моему.,нет. Лукашенко всех заставляет работать...А ведь я бывала много раз в Зауралье... Курганская область.. Есть там и побелённые ещё(внутри)дома... Много пьют... Деревни такие заброшенные...В Беларуси лет 20 назад по приказу Лукашенко-приводили люди свои огороды,дворы в порядок. За бурьяны и при прилегающей территории при улице-штрафовали... Сама была в такой комиссии.. И нельзя дрова надолго оставлять привезённые при улице... ВСЁ УБИРАЮТ...Помню и Москву-лет 35 назад.. Какие засоренные дворы были горожан... НУ.. Время идёт... Москва-есть Москва.😁

Т-
Т-1000

Спасибо за информацию,Люда😊

Т-
Т-1000

Мерси-мерси,Миледи🙂

Т-
Т-1000

Взаимно 😊

Маша

Не знаю. Мне ровно. Большой суетный город

Т-
Т-1000

Ты хорошая,Марина!Я знаю!))

Маша

Благодарю.

Т-
Т-1000

Пожалуйста

Та
Тая

Богатых , вообще , не любят , традиция )))))))

Т-
Т-1000

Я не богатый))

Т-
Т-1000

3-й Рим

Т-
Т-1000

🤷‍♂️

Геннадий Витальевич Чичеров

Потому что мы для москвичей - заМКАДыши !

Т-
Т-1000

Да я сам почти на окраине

Ле
Лето

Вроде как вся страна на Москву работает.

Т-
Т-1000

Понятно

Геннадий Чичеров

Потому что для москвичей мы "заМКАДыши" !

Эдуард Байтурин

Хочешь спасти Россию, надо сжечь Москву

Т-
Т-1000

Да уже сжигали

Т-
Т-1000

А как Вы хотели....конечно

Ни
Николай

Москва - это жирная вошь на теле России.

Татьяна Я За Россию

Ну а у Вас там одни лесбиянки и пидоры

Ни
Николай

В Евросоюзе, по статистике нетрадиционной ориентации граждан, от 4 до 7%, это нормальные цифры, не только для людей, но также и для других млекопитающих. 7 лет живу в Финляндии кроме 1 раза в году, на гей парадах, не видел гомиков.

Татьяна Я За Россию

Вот и живи , а грязь не лей на Россию

Ни
Николай

А она сама в грязи по уши, вместе со своим недомерком плешивым. Разве не так? Что ни день, то новые катаклизмы. Пока он у руля, так и будет, пока ласты не склеит!

Ни
Николай

Я правду пишу, а тебе она глаза колет!

Ботzман Барисыч

.. всё в кучу собрал..потому что вы укры..

Ян
Яна

Наверное у них есть для этого причины.

Диман

Не все ведь такие,Саша.Это люди такие.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Мне Моква нравится, родни там много...

Маргарита Кузьмичева

Потому, что ей отдаётся предпочтение

Се
Сергей

Да, и не только Вашей поганой страны.

Се
Сергей

Ты, быдло, сперва писать научись. На языке "своей" страны.

Маша

Ммм.. Поучи меня писать, интеллигент в третьем поколении) Там верная падежная форма существительного "погань". Понял, погань?

Маша

Ты в третьем быдло? Как же я ошиблась) Хотя не мудрено)

Маша

И часто вы о себе в третьем лице?) Впрочем, это свойственно "интеллигенции")

Т-
Т-1000

Серый,а чё так на женщину,не культурно и грубо?

Ростислав Туманский

Москва - одна страна, Россия - другая.

Т-
Т-1000

Понятно

Дима Бойко

Москва параша победа будет не ваша

Т-
Т-1000

😢😫😂🤣

Т-
Т-1000

Я вне политике,бро

Julius Caesar

Почему «иные»? Сказали бы «все». 😁

Т-
Т-1000

😆

Се
Семён

Считают, что здесь сладко, дебилы...

Т-
Т-1000

Как это понять,сладко дебилы?

Татьяна Трофимцева

Это хорошо замаскированная любовь

Т-
Т-1000

Понятно.Спасибо за ответ)