Виссарион

Суд обнародовал мотивировочную часть решения о штрафе Юрию Шевчуку. Там сказано: "Шевчук призывал зрителей самостоятельно давать оценку событиям, происходящим на Украине". Призыв думать своей головой путинский режим считает угрозой и правонарушением. Охренеть зазеркалье)

Ответы
Андрей Мацнев

Дятел, ты целиком речь судьи процитируй))
Юрий Шевчук призывает зрителей «давать оценку событиям, происходящим на Украине, побуждает сомневаться относительно целей нахождения Вооруженных Сил РФ при осуществлении СВО», заявила судья Юлия Егорова.

Господин Евгений Vирт

Формулировку намеренно смягчили. Чтобы не впаять артисту полный срок и не развязывать скандал. А ты этим пользуешься. Как голодный кидаешься на любой ничтожный повод. Смешно.

Виссарион

а за что срок?

Господин Евгений Vирт

За то что человек никак не причастный к политике, не владеющий полной информацией, пользуясь своей известностью прямо агитирует население к совершению беспорядков и байкотировании решений правительства в тяжёлое для страны время.

Виссарион

почему такие полумеры...надо начинать расстреливать

Господин Евгений Vирт

О это к Зеленскому. Он с людьми не мелочится.

Ма
Марк

Вы зря удивляетесь!Это реанкринация сталинских времён в варианте путина,воспитанника КГБ.Волна репрессий накрыла Россию и она закончится только со смертью "великого пу"

Св
Светлана_Светлана

Займитесь своим наркоманом который купил виллу в Италии. Он уедет а вы останетесь. Он будет апероль пить на краденые у вас деньги, а вы сосать сало.

На
Наталия

При чем здесь армяне? И как я должна рассуждать по вашему?

Св
Светлана_Светлана

Ну армяне всегда говорят: вот у нас в Армении еда лучше чем в остальном мире, вот самые лучшие граждане мира из Армении. И тд и тп. А теперь значит асе самое лучшее из Украины. А Англия с Бэконом или Испания с Хаммондом или Италия с панчетой ерунда что ли?

На
Наталия

Пусть и они хвалят свое. Почему я должна хвалить чье-то, делать кому-то рекламу, если свое самое вкусное и замечательное. Хвалите и вы... если есть что похвалить.

Виссарион

логично)

Св
Светлана_Светлана

Устрицы императорские. Вкусные.

Валерий Егов

Всё по закону. Его не убили, как Бузину, Калашникова и Дугину, не кинули в камеру, как Медведчука. Он спокойно сидит дома.

Сергей

Доводят стада жителей до невменяемости через зомбоящик,и потом вертят табуном как хотят...Им не нужны думающие.

Эл
Эльвира

Ага. А у вас там прям все самостоятельно. Люди лишний раз слово боятся сказать родственникам из России.

Стас Васильев

Нет, суд подтвердил своим решением, что Россия жопа президента.

Валерик

Решение вынесённое судом назначено верховным судом

Не
Нелли

Что вы так о нас переживаете ? Лучше о себе думайте.

«Луиzа Каzaти»

До последнего украинца

De
Denis

Опять желтая пресса...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

🤔😔

Сергей Остёрский

Трындец.

Конь Впальто

👍