Виктор Стебунов

Друзья, кто был в Тунисе в Хамамете в это время года??? Ваши впечатления

Ответы
Ол
Ольга

Я была в Тунисе в июне, было очень жарко! Сейчас будет намного лучше! Тунис сказочный город

Виктор Стебунов

А что посоветуете посмотреть? Будем жить в Хамамете... Как люди? Какие деньги там в ходу?

Ол
Ольга

деньги - тунисский динар Медины - крупнейшего рынка старого города

Виктор Стебунов

Доллары брать с собой? Какие цены на сувениры и экскурсии?

Ол
Ольга

брать! В отеле поменяете

Виктор Стебунов

Спасибо!!! Отогреемся после московских холодов! Жаль не покупаемся в море, смотрю вода уже холодная...

Ол
Ольга

Люди в тунисе разные! Берегите сои деньги, и особо не афишируйте! На экскурсии дума, 700 долларов хватит. Цены на сувениры как и везде! Где-то высокие, а где-то нет. Нужно ходить и торговаться.

Татьяна

та м в октябре уже конец сезона,была там два года назад

Виктор Стебунов

Раньше не удалось, а сейчас предложили только Тунис или Турцию...

Татьяна

в октябре еще можно купаться а как сейчас не знаю

Ириша )))))))))))))))))

не была

Виктор Стебунов

Едем отдыхать 20 ноября... Что нас там ждет???

Ириша )))))))))))))))))

что то светлое и солнечное

Виктор Стебунов

Надеемся!!!