Диана Стерлигова

В апреле была в Турции. В мае в Тунисе. Куда поехать в июне?

Ответы
Константин Герасимов

Дианочка приветики!!! Выбор конечно широк такм чьо посоветовать не смогу про июнь. А вот в феврале поезжайте на ГОА. Это 121 штат Индии. Экзотика. ГОА есть Северное и южное по побережью протянулось на 121 км. Рекомендую Северное, оно более молодежное и интенсивное. В южном ГОА только ***** отели и тюлений отдых. Отель - пляж и обратно.

Диана Стерлигова

Хорошо. Приму к сведению. Спасибо!

Павел Столяров

Июнь-Туапсе, Июль- Тува, Август- Тула, а на следующий год на "У" пойдет: Улан Уде, Улан Батор, Уганда, Уругвай))) Как вы думаете, много ли людей в мире объехали мир по алфавиту??? Это единицы... И это очень счастливые люди...

Ерсаин Сулейменов

В пустыню Сахару, если продолжать вашу логическую цепочку....в Турцию - в середине весны, в Тунис - в конце весны, ....теперь лето и нужен Экватор для полноты острых ощущений))))

Ерсаин Сулейменов

Для Дианы будет

Диана Стерлигова

Даааа! Ну ладно!!!!!😉

Игорь Савицкий

Марокко или Мальта. август Канары, Сентябрь Майями, Октябрь Акапулько, Ноябрь Санта Барбара. Декабрь Токио Потом только РЕАЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ

Диана Стерлигова

В Марокко- в том году в мае была. А вот остальное......

Кино

в мае в Тунисе - прохладное море....еще не сезон....именно в июне нужно было туда лететь.... Слетайте на Тай....вам там понравится ))))

Кино

отель.....

Татьяна Эйснер

да.., я в 6 утра встала сегодня..,\ сказывается..!\ потом еще "перетрем".., надо бы уже и самой съездить.., "без "хвостика"!..\😉 😘

Кино

Спокойной ночи, дорогая !!!! красивых снов !!!

Татьяна Эйснер

и тебе, моя хорошая!!! - Приятного времяпровождения!!!👋 🌹 ❤️

Кино

спасибо))

Вадим Решетняк

Камчатка. Но лучше конец августа - начало сентября. В это время там клубника только заканчивается, рыбы полно и мишек

Кп Издат

भवती काञ्चित् भारतीयभाषां जानाति चेत् संस्कृतं बहु सुलभम् एव

Бесик

Ты же знаешь: встречают по одёжке, провожают по уму. Правда, иногда в последний путь.

Бесик

Погоди, я чего-то не понял, кто кому должен: тот, кто спас, или тот, кого спасли?

Диана Стерлигова

Должен что?

Бесик

Из секса мы и из любви
Черпаем часто вдохновенье

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот НЕ была в Турции, и НЕ была В Тунисе... а вот летом не знаю где еще НЕ буду...

Владимир Лебедев

Езжайте в Малайзию. Там очень чисто, мало туристов, дёшево и не бывает цунами.

Диана Стерлигова

Хорошо!

Анатолий Петреко

В Якутию или Сахалин ,поддержи нашего производителя услуг , не пожалеешь !

Сергей Михайлов

Там многие были, ничего сложного! Поезжай на Калыму, ну или в Воркуту.

Диана Стерлигова

Лучше к бару!!!🥂

Сергей Михайлов

Сопьешься! Аккуратнее с алкоголем. Женский алкоголизм не лечи́тся.

Диана Стерлигова

А не пью крепкие напитки! А с пива и вина или мартини- не сопьешься! Ну хотя- кому как! Нужно знать меру ( у всех она разная и своя)!!

Сергей Михайлов

Аааа!

Сергей Кондратенко

комне.на дачу грядки полоть. энсклэзи необещаю. но наработы. край.

Сергей Кондратенко

да. ну и не напоить и ненакормить. я неалегарх.

Диана Стерлигова

Пусть с собой берут

Сергей Кондратенко

да. ну.все отпускные иполулучкаа. на них уйдут я сам спляшу и спаю неплохо.

Диана Стерлигова

Ну вот. А то грядки надо полоть- грядки. А там может соседи по даче сбросятся- и заплатят- чтобы не пел громко-ночью!!!

Сергей Кондратенко

на ну это дред.палыч гуляет.

Али Дибиров

В Магадан, там говорят хорошо в этом году. Золота много добывают.

Борис Алиев

Хорошо живёте! Наверное родственница генерала КГБ Стерлигова?

Диана Стерлигова

А что это за генерал? Я не знаю такого. Германа Стерлигова- видела и слышала- по телевизору.

Борис Алиев

Это его сын, а папа помог ему наладить бизнес. Он гремел в начале 90-х со своей собакой Алисой.

Диана Стерлигова

Нужно наладить связи! Срочно! А то таких родственников может быть много- А вот генерал такой -Один!

Борис Алиев

Желаю успехов!

Диана Стерлигова

Спасибо!

Дмитрий Яковенко

В Грецию,я еду 8,едете со мной?😉😊🌹😜😀

Владимир Коченов

Можно в Сибирь поехать там сейчас как раз комары огромные.

Диана Стерлигова

Отлично!

Владимир Коченов

Хотя это дорого

Алексей

Ну на какой-нибудь прекрасный остров в Северном ледовитом

Сергей Молотков

Египет, июль - Мальта, август - Тайланд, сентябрь в школу.

Светлана Заводнова

Ну и как вам путешествовать, нравится или лучше дома?

Диана Стерлигова

Нравится!