Наталия

Куда лучше поехать в отпуск: В Египет, Турцию, Тунис или Крым?

Ответы
Галина Гусаревич

К НАМ ,НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК!!!!БЕЖИШЬ БЫВАЛО ПО РАВНИНЕ И СЛУШАЕШЬ НАБЕГИ ВЕТЕРКА, А ОН ПРОКАЗНЫЙ И ИГРИВЫЙ НЕСЕТСЯ ВЕСЕЛО ШУМЯ И НЕ НАЙТИ ПРЕКРАСНЕЙ КРАЯ, ЧЕМ НАША РУССКАЯ ВОСТОЧНАЯ ЗЕМЛЯ, С ЕЕ ЧУДЕСНОЮ ПРИРОДОЙ И НЕЖНОЙ ТРЕЛЬЮ СОЛОВЬЯ!!!!

Наталия

🙂

Владимир Свердлик

Поверьте, много стран обошёл ,ни где нет такой доброты и красоты .как у нас! КРЫМ конечно .один воздух чего стоит! ну .а если желаете по рисковать ,здоровьем и жизнью нынче,выбирайте. Не советую.

Наталия

В Крыму, конечно, красиво и хорошо и спокойно, но сервис не соответствует ценам на него.( заранее не знаешь, где подцепишь какую-нибудь гадость).

Владимир Свердлик

Да .не правда это ,там сейчас сервис ,даже у тех кто сдаёт своё жильё,лучше гораздо. Мы всегда ездили туда .дети уже выросли . И потом мы что стали разбираться в сервисах . или о здоровье подумаем. Я всегда выберу второе. А стереотип от знакомых никогда не помогал.ещё в юности научили! Пока сам не увижу .не попробую и маму не послушаю-это так к примеру. не надо ни каких гостинец.есть сдаваемые комнаты и дёшево .здорово и люди общительнее ,чем в дорогих номерах!

Наталия

не знаю

Владимир Свердлик

И не сомневайтесь! И не обращайте внимания на тех кто пальцы растапыриввает! Удачи в выборе.

Наталия

аха

Kvazimodo **

лучше на Домбай,селигер,горная шория,Карелия,плато путорана (это норильск.тут уж на любителя).байкал..да хоть на ту же Камчатку..по деньгам также,а впечатлений больше.))

Наталия

))))

Скорпион Иванович

Летом-между 10-20 августа на Кольский п-в. Красота природы неописуема, грибов и ягод видимо и больше чем ожидаете! А какая отличная рыбалка!

Наталия

Верю,но добраться туда..сложно!)))

Скорпион Иванович

Не сложнее, чем в Турцию! Зато впечатлений ярких больше о уголках своей Родине!

Наталия

Дальше и дороже лететь

Vladimirs Cucukins

К муслимам однозначно не поехал бы, тем более с турками работал - ещё в отпуске мне их подадут! Нет уж, увольте!

Наталия

в Болгарии была; прекрасные пляж и море, но это всё.

Vladimirs Cucukins

Испания, Португалия?

Наталия

Там дорого, а в Португалии почти все пляжи закрыты

Vladimirs Cucukins

Ну тогда - Турция. А в России уже и отдохнуть негде? Или сервис перенапрягает?

Наталия

В Крым слетать нужно обязательно, несмотря на "сервис"

Виталий Вдовин

КОНЕЧНО ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ БЫТЬ СРЕДИ СВОИХ, ТО КРЫМ. ТАМ БОМБУ НЕ ПОДЛОЖАТ. А ТАК ПРОБЛЕМЫ ВЕЗДЕ ЕСТЬ И ВСЕ РАЗНЫЕ.

Виталий Вдовин

ВСЕРАВНО ЛУЧШЕ В КРЫМ ВСЁ ЖЕ.............

Наталия

иди в Тунис...

Виталий Вдовин

НУ ТОГДА МОЖЕШЬ И ПОНИЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ......

Наталия

не стоит , достаточно

Виталий Вдовин

ЗНАЧИТ ПРИЕХАЛИ.............

Владимир Томилов

Ну да. Всё мотаются по заграницам, а сало русское едят - В Крым тебе ближняя дорога и расходов меньше.

Наталия

да,и работаем всю жизнь на Россию, и имеем право есть русский хлеб( не сало)

Владимир Томилов

Был я и там, и там. Не вижу разницы. Усталость та же.

Наталия

Ну, если вы уже "намотались" по заграницам и устали от путешествий, то , конечно, пора оставаться дома есть сало, а других, еще не уставших , не останавливайте и не упрекайте..😛

Владимир Томилов

Вот и советуй вам после этого. Зачем тогда выслушивать другое мнение.

Наталия

вот, вот!😀

Ирина Пронцихина

Я предпочитаю Турцию. В Египте и Тунисе не была. В Крым однозначно НЕТ! Но каждый волен сам выбирать.

Наталия

В Турции очень красиво и дешево, но сейчас опасно.В Крыму безопасно,но дорого..

Николай Скороходов

НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ ВОЙНА . ТЕРРОРИСТЫ ... ЛУЧШЕ В КРЫМ . ГОВОРЯТ ЧТО ТАМ НАЛАЖИВАЕТСЯ СЕНРВИС ....

Наталия

столько лет все предполагали? на каком основании?

Николай Скороходов

ЧУЖОЕ НАДО ВЕРНУТЬ ... РОССИЯ НИ ОДНОЬГО КВ. НЕ ОТДАСТ .. ВС Е СОБЕРЕТ . ЧИТАЙТЕ ИС ТОРИЮ РОССИИ..

Наталия

Причем тут история. Аляску до сих пор никто "не сомневается " отдавать😂

Николай Скороходов

АЛЯСКА ПРОДАНА ... ПОСЛЕ КРЫМСКОЙ ВОЙНЫ ЕСТЬ АРХИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ В ГОСХРАНЕ И В США .... НЕ НАДО ПРО АЛЯСКУ ...

Наталия

а Крым сами отдали, и есть документы, но то и это-русская земля

..

Египет закрыт. Турция - опасно. Крым - совдепия за большие деньги. Таиланд, Вьетнам или Тунис.

Наталия

Египет открывают!

..

Его два месяца открывают никак открыть не могут

Наталия

да, но точной даты не называли,хотя туры уже продаются

..

Мы с супругой все же решили рвануть где еще не были: Вьетнам - Нячанг город. Из Челябинска вылет 11 апреля на 12 дней. Отель 3* с завтраком. Цена 85т. деревянных. Чем ближе к лету, тем дороже. Поэтому вот так...

Наталия

даа, зимой дешевле было..

..

В Москве турпутевки всегда дешевле, чем в Челябе...

Наталия

)

Щелин Серёга

за город, в лес, на речку, на озеро.... свихнулись все. с этими солёными морями....🙂

Наталия

)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... поезжай сразу в ковидный госпиталь... дабы других не заразить...!!! 😠😠😠😠😠😠😠😠

Андрей R@

Езжайте на Шамору, на чистую воду, а перечисленных вами местах вы такой не найдёте.

Наталия

ок

Пётр Ермаков

Надо побывать везде и тогда придёте к выводу где же всё таки лучше именно для Вас...

Иргали Истамгулов

Не знаю, мы ездим принципиально на курорты нашего Чёрного моря - Анапа, Геленджик.

Наталия

где лучше?

Иргали Истамгулов

Везде хорошо, по деньгам одинаково.

Наталия

далеко не одинаково

Алексей Конищев

Куда денег хватит. Я бы в Абхазию поехал. Там красиво и горный полезный воздух.

Наталия

ну,ждите этого..😁

Алексей Конищев

Ну тогда я пошёл ждать. Всего Вам хорошего.

Наталия

и вам.

Алексей Конищев

спасибо.

Наталия

ок

Ольга Шумилина

Я поеду на родину на Алтай. Вы езжайте, куда хочется. В Крыму была прошлый год.

Наталия

Как было в Крыму

Ольга Шумилина

Мне понравилось, была в сентябре. Проехала от Керчи до Севастополя.

Наталия

На своей машине?

Наталия

Это всегда и везде хорошо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в Сибирь...там - интереснее...грибы, ягоды...приветливый народ..и - ТИ ШИ НА !!!

Наталия

уговорили

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а вот - и подумай..!!!...Желаю приятных походов за грибами..!!!

Наталия

спасибо

Владимир Асиновский

поезжайте в Карпаты. Не пожалеете. И отдохнёте и попёте лечебную водичку

Наталия

ок

Владимир Асиновский

Зимой там обще красотища

Aleus Lutz

Тунис -Наммамет,Египет Хургада Турция понятно но лутле поежаите на Крит

Наталия

а там что?

Aleus Lutz

А там жемчужина средиземного моря и атлантики

Наталия

классно.

Aleus Lutz

Я туда в июле на две недели можете составить компарию

Наталия

Посмотрим,как говорила моя бабушка:"Сначала надо дожить.."😄