Кот Васька

😝 вот этот значок...это же просто веселая рожица с языком, так? Нет, мне бы в голову самому не пришло, но одна дама отвесила мне за неё виртуальную пощёчину....

Ответы · страница 6
Ка-Валерчик Гузенко

Она была слишком пошлая !

Ка-Валерчик Гузенко

Сразу всё представила и ей не понравилось ! А может и мало показалось !

Yuri Fink

...отлизззз ?)?)?)?) улыбнуло

Кот Васька

Да, вот так и поняла. Но я даже не думал про это.

Ан
Анна

С юмором туго наверное

Кот Васька

наверное...а может еще с чем...не до смеха, в общем))

Ан
Анна

Вот так всегда, бац и не что

Ел
Елена

Сочла за оскорбление .

Кот Васька

Но я не думал предлагать ей ЭТО!

Ел
Елена

Ну уж не знаю,что вы ей предложили)) но обидется и за пустяк можно

Кот Васька

Я ничего не предлагал - смайлик предлагал!

Ел
Елена

Ну и ладно- пережил же!)) На всех не угодишь

Ел
Елена

🌼🌼😘😆успокаивайтесь быстрее!))

Not An Angel...

обидно...ну держитесь))

Людмила Кузьмина

Осторожнее с дамами...

Кот Васька

Да. (смайлик не ставлю, на всякий случай...) ) ))

Людмила Кузьмина

У меня с чувством юмора всё в порядке 😉

Шкавир Эзот

ебанашка потому что

Кот Васька

Вы я смотрю, судя по стилю общения - доразвитый.

Кот Васька

Да сколько же вас философов доморощенных...

Шкавир Эзот

по стилю общения ты достоин этой ебанашки, а пример превращения тигра в шакала так и не привёл (потому что нет таких примеров и быть не может, сам осмотрись в своей жизни и не пори больше чушь, как эта шапокляйка)

Кот Васька

Да мне честно говоря и не особенно хочется вам что-то приводить и тем более доказывать. У вас видимо свой опыт и судя по вашей агрессивности - негативный, у меня свой.

Шкавир Эзот

какой есть и другим не буду, так что не надейся, что тигр превратится в шакала

Александр Максимов

А вот нечего хамить

Александр Максимов

Смайлики имеют разные значения и оттенки в зависимости от текста. Не учли, вот и схлопотали

Кот Васька

Спасибо, Александр Максимов, вы мне отлично все объяснили.👨‍🎓

Ва
Валентина

Ужас! Нервная особа

Кот Васька

Да...вообще ненормальная!)

Ира

Не поняла вас дама))

Риммочка

Значит было за что.

Риммочка

Спасибо на добром слове! Вам желаю того же! И со смайликами поаккуратней будьте.

Кот Васька

Благодарю! Конечно, буду. Вот даже не ставлю в конце - во избежание)

Риммочка

Мне можете ставить,я не обижаюсь на такие вещи. Просто игнорирую.

Кот Васька

Ну, тогда тем более, в общении с вами - они лишние)

Риммочка

Приятно было с вами пообщаться, при помощи переписки.

Kisa Lada =))

хочет киска молока

Кот Васька

ага, ходил один кот к собаке за молоком... ))

Kisa Lada =))

я-хороший песик, приходите

Кот Васька

ладно. только...привяжите собаку...))

Кот Васька

Тогда молочко на порожек и дверь прикройте) Не то что бы я против собак, но...скорее я им не нравлюсь)

Kisa Lada =))

она старенькая уже и болеет. наша любимица-Шева.

Кот Васька

Тогда здоровья Шеве, от всей души! Ей повезло с вами.

Рыжая Я

Серьезно?😨😱

Кот Васька

ДА! Разве такими вещами шутят...😿

Рыжая Я

Она просто не в духе была наверно.

Кот Васька

Ну, надеюсь да, потому что страшно представит что она это сделала в хорошем настроении!

Галина

Замороченная дама)

Кот Васька

Искренне! И что бы вот того о чем она подумала ей в жизни хватало!:)

***Прекрасная Звездочка***

Которую щекотали?)

Кот Васька

Нет. Та бы реальную дала...

Лиса Рыжая

Было.значит,за что

Кот Васька

Классный ответ. Лиса. Классный ответ.

А)
Анюта ))

Интересная дама:-)

Кот Васька

Да) Ну, может там у неё не сложилось чего и тут я с таким смайлом..

Инна Полищук

дурацкий смайлик

Инна Полищук

да, представьте это в реале. как будет выглядеть)

Инна Полищук

представьте , вы разговаривает с человеком, а он вам язык показал)))))

Кот Васька

Да он, вообще, нормальный?! )

Ирина

это же дразнилка

Кот Васька

Да...Можно и так воспринять

Кот Васька

Нет. Мне дали пощёчину потому что я, якобы, намекнул на оральное удовлетворение!

Ирина

У всех разное мышление и все по разному думают и воспринимают информацию

Кот Васька

Это, видимо, уже после..Или вместо...:)