Просто Человек

А Вы знаете,что 80% красивого (стройного)брюшного пояса(пресса)),формируется-на кухне...??))))

Ответы
Валентина Перминова /замятина/

У хозяйки,если она сама на кухне .Сколько раз надо ходить по кухне , дому ,Сколько раз поднять руки вверх и вниз , помыть посуду за день ,минимум 5 раз ,и по сколько раз .А мыть полы вручную супер тренинг .Почему служанки стройные, а жены ходят в трен.зал .А мужья западают на служанок .😁 😁 😁

Аглая Малахова

Конечно, кто же этого не знает? Потянулись - достали вкусняшку из холодильника. Наклонились - достали картошку (лук, чеснок и т.д.) из ящика. Наклонились - поставили все в духовку. Ну и т.д.

Екатерина Лю

Конечно! За что я люблю своего кота, он не скажет, что я толстая корова и ночью пойдет со мной на кухню, чтобы тоже перекусить.😁

Марина Полякова

Я уверена в том что пресс надо формировать физическими нагрузками а не сидеть на кухне и жрать что не приколочено

Просто Человек

У Вас хороший пресс??)))

Иван Лыткин

конечно, правильно питаться надо, а то приходят в зал пельмени и просят за 2 месяца сделать им талию...

Ольга Масюлис

Правильно! В холодильнике. Особенно по ночам.🍞 🧀 🥜 🍰 🍲 🥘 🌮 🍩 🍻 🍷

Ирина

ну , если танцевать , пока готовишь еду и посуду моешь, то да)) я даже это проверяла))реально работает))

Ирина

я овощи сидя режу)))😁

Тамара Цццц

А я люблю стоя шинковать

Ирина

нагибаться над столом и шинковать внаклонку..не удобно))

Тамара Цццц

Я маленького роста и мне не приходится нагибаться

Ирина

понятно))

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Оксана А

Здорово, очень прикольно.Вот думаю, зачем напрягаюсь в тренажёрном зале? На кухню, на кухню

Вика Двойнисюк

Это да))) легко в кухне набрать , а в тренажерном зале очень тяжко сбросить

Ирина Курюкина

не поняла вопроса ..

Татьяна

Ну это кому как...кто за ПП туда идет....а кто обожраться пельмешами

Ирина Алабужина

Возможно и так, но сложно общаться с человеком без лица и имени.

Светлана Строганова

ВОТ УЖ НЕ ДУМАЛА ВСЕГДА СЧИТАЛА ЧТО ЕДА ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ ФИГУРЕ

Алина Зайцева

Девушки с вашего города хотят познакомиться: http://SeksSvidanie.com

Сперанский Вадим

Не 80. 100. Пресс для эстетики напрямую тренировать не нужно

Ти
Тифозная

Расскажите это мужчинам и прочим бытовым инвалидам)

Просто Человек

И это правда(но есть одно "но"-Мужчина генерирует отношение Женщины к нему...)))

Ти
Тифозная

Ах, ну да, я забыла написать о мужском перекладывании ответственности. Когда мужчины научаться отвечать за свои поступки?

Просто Человек

)))))))))))) (хорошего дня))))

Ти
Тифозная

Ага, и вам)

На
Наталья

интересно,,я думала в постели с красивым мужчиной,,,,,

Просто Человек

))))Ого)))) Можно по подробнее??))))

На
Наталья

))))Антон!!!

Наталья Himera

Ага у каковото 6 кубиков, у когото один пузырик

Анна Познякова

у меня осталось с молодости с занятий спортом

Бе
Белка

У меня хороший пресс,но я на кухне не бываю )

Просто Человек

Поэтому и хороший))