Фердинанд Франц Иосифовович

Однажды я придумал двигатель, работающий на воздухе. Он сжимался в камере и под давлением совершал работу, а эта работа в свою очередь, способствовала выработке электрической энергии, в количестве в сотни раз превышающим затраты на работу двигателя. Это значит, что водители бы не платили деньги за бензин, а наоборот, скидывали накопленную электрическую энергию на специальные приёмники и при этом получить определенную плату... Нефть, газ, уголь будут не нужны, а 2% -нефтебонзы лишатся денег

Ответы
Десант

Не наю как там с вашим изобретенем, но на сжатом воздухе мужик делал себе машину, которая ездила до 400 км на двух баллонах. И это только в домашних условиях такое сделал, а что будет, если подключить специалистов к усовершенствованию и проработки данного девайса?

Виктор Ш

Такой двигатель давно работает. Месторождения нефти и газа закрыты, но это секрет! Денежки с населения складывают в Москва-сити! Башня Федерация заполнена полностью! Изобретшему подобный двигатель грозит опасность! Конкуренты не нужны!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это я знаю, а вы подставляетесь говоря не в кругу посвященных а в эфире🛸
Я сваливаю на Венеру

Виктор Ш

Да, переждать нужно!

Sonam Dechen

на плутонии более менее безопасно

Фердинанд Франц Иосифовович

Там жарко, и не люблю Плутов

Sonam Dechen

да,конечно жарко, но он ближе фсех подходить к почти вечному двигателю разума человечества

Яна

Ага и кто вам даст это воплотить,а вполне возможно предложить кому нибудь и может ВСЁ получиться)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Счас убьют сразу

Яна

Почему убьют,бизнесмену предложить можно

Фердинанд Франц Иосифовович

Листьева убили а его ущерб был микроскопическим по сравнению с жтим

Яна

Мммм

Александр Мамедов

Есть уже фильм о двигателе на воде. Автора стали преследовать. Пытались убить.нефтебонзы

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну так не удивительно, Ирак и Ливию разнромили из за нефтедолларов

Александр Мамедов

Не только.Ротшильды затеяли резню в 1915 году из-за нефти Баку.

Я Рисую Осень

а зачем здесь об этом писать? двигателя нет давно, технологии утеряны. смысл в этом посте?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам смысл ? Это в РАн

Я Рисую Осень

) ты не сможешь запотентовать ничего подобного, а тем более выпускать. я не в том смысле что в ран, я о том что, в ран нет смысла, они тебя удавят на выходе из здания)) думаешь ран хотят сделать людей свободными?))). писать о таком нужно с чертежами, пояснениями, фото и видео, понимаешь? а так, твои слова ни чего не стоят.

Владимир Забродин

Маладес! Ты видать не в курсах скоко авто работает на бензине и солярке.

Андрей Халфин

А что заставляло сжиматься воздух, осталось не понятным...

Фердинанд Франц Иосифовович

о водород выделять пытается? скажи ему - тупиковая ветвь отрицательный баланс

Андрей Халфин

Он резонансную частоту подбирает😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Джорджано Бруно🤦‍♂️

А Б

Ещё Рыжий есть.Коршуном сидит и следит за энергетическими новинками.

Андрей Халфин

Этот, да, своего не упустит!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....молодец....хоть думаешь над этим вопросом....уже = ++++...

Ан
Анфиса

Сжимать воздух в камере - тоже энергия нужна...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой, даже ты что то знаешь?

Ан
Анфиса

Закон сохранения энергии знаю..

Фердинанд Франц Иосифовович

Это отвлечение спровоцированное королями нефти

Ан
Анфиса

😂 А ты докажи обратное..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты не видишь дальше своего носика

Ан
Анфиса

Шел бы ты..

Фердинанд Франц Иосифовович

Сама приперлась со своими 3 копейками, а тут ставки по тыщу, иди в песочницу, девочка

Ва
Валерий

Грохнут на стадии изготовления прототипа.😉

Ел
Елена

этот двигатель в реале существует? хочу такой

Евгений

Кроме бензина , есть другие нефти продукты

Петр Соколов

Ну и че, проснулся потом?

Фердинанд Франц Иосифовович

опять все тежи вокруг литца

Foxy Beige

Вы пошутили сейчас?

Фердинанд Франц Иосифовович

я похож на шутника? Или клоуна🤦‍♂️

Foxy Beige

Не знаю.

Алексей

как вас там кормят?

Алексей

жалуйтесь в прокуратуру

Фердинанд Франц Иосифовович

Прокурор его брат, меньшой

Алексей

Просто банда какая то, выход один Гаага

Фердинанд Франц Иосифовович

да кто на гагу внимание у нас обращают?

Алексей

Мировая общественность, шутка ли газ, нефть не нужна будет.

На
Наблюдатель

😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Акции купи... казахский Сократ

На
Наблюдатель

сам ты казах

На
Наблюдатель

то-то

Yl
Ylinka

Запатентуйте

Aleksei Kovalenko

😂

Aziza Strogaya

да