Лю
Людмила

Вышивание,шитье,безделие?Кто чем занимается?

–2
Ответы
Олег

Увлекался вязанием. У меня вязальная машина ВЕРИТАС. Но сейчас это не актуально, всё есть в продаже. Играю на пианино сонаты Моцарта и Бетховена. Благодаря карантину и проч. закончил учить сонаты Моцарта, их 18. У Бетховена их 32, играю пока 4. Работы - невпроворот!

Лю
Людмила

понятливый

Олег

А это причём?

Лю
Людмила

вот блин,дебил

Олег

А хамить не обязательно, тем более без причины.

Татьяна Морозова

...в 16 лет я сшила себе на маминой ручной машинке первый костюмчик и больше готовых вещей кроме меха на мне не было а сегодня я белошвейка и лучшие свадебные наряды в Израиле сделаны мною...)по специальности я архитектор и стаж работы 40 лет...)

Лю
Людмила

Обернись))))))

Анна Сова

а я фанат вязания...купила себе терракотовые джинсы в обитяжку, и рубашку белую как мужская, вяжу наверх жилет меланж короткий и маечку если под рубашку...а так ниток как в магазине и девчонкам в Россию по последним каталогам вяжу...наконец я работаю бабушкой и прабабушкой...внучке рюкзачок купила, маленький, так он сделан, как кусок куртки кожанной маленькой со всеми железками и молниями, класс...

Се
Семён

...Была я белошвейкой и шила гладью, потом пошла на сцену и стала танцовщицей... /Кальман (с)/

Vadim @@@

Ничего себе безделье,да это талант,не каждый способен таким бездельем страдать.

Га
Галина

руки не оттуда растут. Я-коллекционирую броши и кукол фарфоровых.

Lucija Shakurova

Хобби, ступень к мастерству в том ни было , выражение себя и т.д.

Алена Gold Star

Вышиваю, подумываю про алмазную мозайку, учу японский язык

Лю
Людмила

здорово

Елена Дробчак

вяжу...вышиваю...сейчас новое хобби алмазная живопись...

Гафур Камалович Карамов

это искуствооо и не каждому дано такое создание...

Viktor Reznichenko

Ну у всех есть свои интересы, все рассказывать?

Лю
Людмила

как хотите так и делайте

Viktor Reznichenko

Ну как пример, мое с юношества увлечение с годами перешло в пользу для всех, как Вы вы сейчас назовете это? Вышивание тоже пользу делает

Лю
Людмила

талант

Александра

После работы безделье чередую с ремонтом😃

Лю
Людмила

я такая же

Юр
Юрий

Кто на что гаразд!что привили то и получили

Алексей

Домик строю на участке не большой такой 7-5

Лю
Людмила

я тоже хочу домик на участке

Алексей

Приезжай , поможешь строить

Он

Пока ничем не занят,но сегодня на работу.

Лю
Людмила

хорошего вам дня)

Он

Спасибо.И вам хорошего дня.

Лю
Людмила

)

Fenix🇱🇹

Все я это умею , но сейчас лучше безделье

Валерий Бакай

НУ БЕЗДЕЛИЕМ Я ДУМАЮ ВСЕ ПО-НЕМНОГУ😉

Лю
Людмила

похожих мало)

Кирилл Батюшко

Занимайтесь любовью, а не хуйней

.K
. Kramar.

я и крестиком вышивать умею а ты

Лю
Людмила

и я умею давно не вышивала

.K
. Kramar.

я тоже

Бо
Бока

сад-огород, но ... силы уже не те((

Ро
Роксана

вышивание, вязание, чтение...