Катерина Горностаева

Хочется добавить лёгкости и красоты в понедельничный вечер)) поделитесь любимым клипом?

Ответы
Ал
Алсу

Их так много, что даже не знаю каким поделиться. Наверное, вот, этот, по сегодняшнему настроению.

Катерина Горностаева

Симпатично. И песня хорошая. Спасибо)

Ал
Алсу

Так, не за что, вот, только ещё одну песню классную услышала, вернее, ремикс.) Делюсь, может тоже зайдёт.

Катерина Горностаева

Звучит масштабно)

Пр
Пряник

И ты будешь слушать то, что тебе накидают?

Катерина Горностаева

Отрывками, чтоб сложилось впечатление.

Пр
Пряник

Враньё. )

Ко
Котэда

певичка музыка слова- барахло

Катерина Горностаева

Не нравится?

Ко
Котэда

не нравится, прости

Катерина Горностаева

Бывает. Покажи, что нравится)

Ко
Котэда

Андрюха Челентанов.

Катерина Горностаева

Ой, не люблю его если честно)

Ко
Котэда

))))))))))

Макс Янов 🇷🇺

Катерина Горностаева

Ну вот первое если честно... Красиво, но как будто об одном и том же, как колье из одинаковых бусин. Каждую рассматривать или все вкупе на нитке-нет разницы. А "город" тронул. Счастливый спокойный уверенный Мужчина дарит всем вокруг себя ощущение защищённости и теплоты.

Катерина Горностаева

)))) ладно. Ты не плесень.

Макс Янов 🇷🇺

"Лечение" продвигается. Теперь поработаем с "Крысой"?

Юрий

Катерина Горностаева

Ага, сюда

Юрий

Это секс по телефону????....-"Вы не туда попали!" "....-"ах, ах, я не туда попал.... "

Аскорбинка.)

Катерина Горностаева

Ооо офигенно. Я не поняла ни слова, не поняла даже парень это или девушка, но так красиво звучит)))) спасибо)

~~
~@Анна@ ~

Катерина Горностаева

Спасибо))) не знпла, что Юля ещё поет, а песня весьма приятная.

~~
~@Анна@ ~

да, мне эта песня очень откликается

Легенда Веста

Катерина Горностаева

Ох как сюжет играет)

Сергей

Юрий Ласковец

Сх
Схимонах

винтажно))

Катерина Горностаева

Сунь-вынь)

Сх
Схимонах

и снова сунь

Nikola Mahkov

-добавь!--

Alisa Warshavsky

Неплохо!

Катерина Горностаева

Спасибо)