Юлия

Как можно спать спокойно, зная, что на кухне в холодильнике одиноко лежит пирожок?

Ответы · страница 3
Бабка Ёжка

Надо встать, открыть дверцу, и.. потом спокойно лежать, зная, что пирожку уже не одиноко)))

Ольга Виторская

Представить, как утром вы просыпаетесь, идете завтракать - а там готовый пирожок ммм))))))

Эльман

Девочки ! Берегите вес нормальный свой ...пока молоды!!! С возрастом...не побороть....это !!!

Анастасия

таймер закрытия холодильника на замок, чтоб пирожок за себя всю ночь не беспокоился))))

Сахнов Алексей

Знать о том что пирожок можно, а вот знать что в холодильнике кусок мяса тут не заснешь

Наталья Лекутская

только так, когда определишься с выбором..........есть, чтобы Жить,....или жить, чтобы Есть!

Евгений Бондарь

за холодильник можно не переживать. если в изголовье одиноко будут лежать 2 пирожка.

Галина Лазуткина

... И КАК МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ ДАМЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ЕСЛИ СПОКОЙНОЙ НОЧИ ДАМА НЕ ЖЕЛАЕТ? 😄

Диамен

Как можно лежать рядом с женщиной спокойно, зная, что у нее горячий нежный пирожок.

Алексей Белый

))))))))))))))))))))))))) Ну ты КАДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Белый

Да никак!!!!! как тут "улежишь" то???!!!))))))))))))))))))))

Сергей Цымбалюк

Да просто не дать ему скучать, он с удовольствием перекочует в более теплое место.

Victor Litinskiy

Обязательно надо произвести Ночной Дожор, а затем и спаться будет отлично🙂

Алексей Balu

Повесте на холодильничек замочик,а ключик отдайте мужу,иии....спите спокойненько.

Юлия

а вдруг он съест мой пирожок?))

Алексей Balu

Ну,тогда шагом марш на кухню,кушать пирожок.Приятного аппетита!!!

Maha Sultan

спокойно не уснешь если перед
сном съела их десяток и один просто не поместился

Якобсхавн Фхтагн

и лампочка его бесстыдно освещает в ночи при очередном открывании дверцы сцуко

Юлия

ну вот еще) открывание - только однократное)

Якобсхавн Фхтагн

это секас во всём виноват)

Юлия

он, сцуко, во всем виноват)

Якобсхавн Фхтагн

столько бед от него. разбитых женских судеб. ужас просто) ога

Юлия

да и мужчинки тоже мучаются, бывает...

Якобсхавн Фхтагн

разбрызгивают себя до донышка. ога)

Олег Милованов

Ну пирожок в холодильнике как то не заманчиво... Есть другие одинокие пирожки...

Лариса Albra

я могу..пусть лежит до утра..Утром с кофейком за милую душу...вкуснее,чем ночью..

Михаил Харченко

Чревоугодие это порок и природа (бог) за это наказывает ожирением и болезнями.

Анатолий Коровин

успокойтесь --встанте и скушайте пирожок и спите спокойно (БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕТ)

Озорной Людоед

Никак, нужно выкинуть к чертям холодильник и спать спокойно с пирожком во рту

Павел Громов

вот это да. как можно.только с ряженкой повышиной жирности чтобы вкусно было