А Не Скажу

Как на вас влияет полнолуние? Выть не хочется? или вгрызться в глотку невинной жертвы? Это же уму непостижимо , как некоторые сводят любой диалог , как к схватке на жизнь или на смерть .

Ответы
Сергей Анахин

Саида, совершенно с этим согласен: что-то я не припомню до 1991 года никаких истерик у жены по поводу новолуния. А сейчас требую от нее супружеский долг выполнить, а она заявляет: у меня новолуние (месячных давно нет)😊😊😊

Дина

Люблю луну... Я наслаждаюсь её холодным светом... Она мой покровитель

Дина

😇

Александр Харитонов

Мне хочется в полнолуние перечитать Мастер и Маргарита

Александр Харитонов

Зовут Родион,3года 4месяцев

А Не Скажу

Ну дай Бог здоровья

Александр Харитонов

И вам тоже всего хорошего и побольше😉

Андрей

Прм ЦАБ-ЦАБЕ какието, и спорить без подезно😏😏😏

Андрей

👏👏👏👍😚🌹

Женя Женя

никак толко хорошо сплю

Игорь Горбунов

сплю в другой комнате

Ку
Кукулькан

на чеснок тянет...

А Не Скажу

хмм ..

Олег

Никак не влияет.

Владимир Мишарин

не влияет ни как

Светлана Кувалдина

на меня нет...

А Не Скажу

на меня тоже никак

Сергей Чип

☺️☺️

Николай Скороходов

..влияет..

Сергей Бочков

никак