Ол
Ольга

О женской логике хотя бы говорят! О мужской вообще ничего не известно!

Ответы
Че
Человек

Мужчина на свой вопрос ищет ответ пример: -зачем ты купила эту шубу??? Женщина-же на свой ответ ищет вопрос: посмотри как мне в ней хорошо, ну правда-же что я умничка???

Alex Sher

Это константа, основательно как земное притяжение... че об нем говорить? А женское, это что то эфемерное, как суслик, ты его не видишь и я не вижу, а говорят он есть!

Yevgeniys

Действительно, женщинам о мужской логике ничего не известно, а мужчины о женской логике целые научные труды пишут
https://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/Article/Bekl_Zamet.php

Вячеслав Иманов

ну да,всемирно известных логиков я знаю только двух-Мария Складовская-Кюри и Софья Ковалевская.остальные мужского пола,так погулять вышли.

Дмитрий Кузнецов

Какая у мужика логика???Охотник,продление рода....Вот и всё!!!Кто,что,будет говорить,любовь,марковь......все это к одному....

Ол
Ольга

🙂

Дмитрий Кузнецов

что именно???

Лё
Лёля

Точно, Дмитрий! Поэтому, женщины, не верьте мужчинам, когда они вам обещают золотые горы! Они их обещают не только вам, а всем, на кого глаз положили...😂🤷‍♀️👍

Дмитрий Кузнецов

так точно!!!!

Лё
Лёля

Так плавали, знаем!🧐😂

Дмитрий Кузнецов

но,интересно....

Барон Де Гофмансталь

Если обезьяна скажет пару слов, о ней тоже будет говорить весь мир, а когда люди говорят - это естественно)))

Дядя Толя

Всегда говорят о чём-то не постижимом и загадочном. А об каждодневном, обыденном и естественном не говорят

Иг
Игорь

Солнца в пасмурную погоду тоже не видно... Однако, никому в голову не придёт оспаривать его наличие.

Лена

Кое-что известно. Женятся на попках и сиськах, а претензии предъявляют к их характеру, поведению.

Ол
Ольга

Это точно🌹

Лена

🌺

Владимир Просто

Как неизвестно? Очень даже известно! Женская логика точно такая как и мужская только наоборот!🤭

Володя

О мужской......здесь всё ясно-твёрдо....это женская не стабильна , вот и говорить приходится.

Ол
Ольга

🙂

Володя

🙂

Роман Селезнев

Да потому что о женской логике говорят сами женщины. Мужчины же работают, им некогда.

Ол
Ольга

Как раз таки мужчины и говорят. Ведущие юмористы это мужчины.

Assa

О женской говорят те мужчины, которые про свою моочат!....если она у них есть, конечно!

Ол
Ольга

В этом вы правы

Assa

Полюбовно!

ვასო წილოსანი

Потому что женщинан трудно понять что логика связано с фактами а не выводами

Michael Lvovich Kunin

О! Ольга ошибаетесь. Даже анекдот есть про мужскую логику. Хотите поведаю

Ми
Михмих

Мужская просто стала научной дисциплиной. Ее изучают в некоторых ВУЗах.

Граф Пупыркин

\Теперь её у них нет с поядлением ТИК ТОКА они потеряли и логику и стыд

Анатолий Бирзул

Потому как . Мужская логика логичная ... а женская противоестественая

Ол
Ольга

🤔

Ал
Александр

Потому что она восприимчива и понятна для всех, особенно для женщин!

Ол
Ольга

🙂

Ал
Александр

Видишь мужскую логику на лету ловишь

Z Сергей Балхошин V

женская логика не предсказуема а вот мужская слишком прямолинейна

Ол
Ольга

Коротко, ясно и понятно

Z Сергей Балхошин V

спасибо