Тереза Абрамова

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете - Вам отдают, Вы предаете - Вас предают, Вы обижаете - Вас обижают, Вы уважаете - Вас уважают…

Ответы · страница 2
Казбек Накенов

У КАЖДОГО СВОЯ ДОРОГА И СВОЯ ЧАША ЗЛА И ДОБРА ЧЕГО ЗАСЛУЖИЛ ТО И ПОЛУЧИЛ И ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ДЕТСТВА КАК ВОСПИТАЛИ И КОГО

Людмила Козина ( Агеева )

Вот насчёт вы отдаете,вам отдают не у всех получается,больше берут не отдавая,хотя получили,то ,что принадлежало мне,!

Се
Сергей

скажу больше ..
любите вы - вас любить начинают,
Если не любишь, то и не надо ,
Любовь ты с натугой получишь в награду.

Вячеслав

Странное у Вас мировозрение. Если на оскорбления никак не реагировать, то в мужском коллективе скажут что ты ЧМО.

Юхан, Горловка

А может попроще? Чем больше отдал, тем больше получил. А вот что отдавать и получать - решать только тебе.

Тереза Абрамова

такое тоже имеет место быть

Юхан, Горловка

А может такое есть? И в большинстве.

Олег Кочетков

Нет, вы отдаёте вас предают,вы предаёте вас прощяют, вы обижаете вас уважают вы уважаете на вас ездят

Олег Кочетков

Жизнь вокруг именно такая

Тереза Абрамова

есть моменты.. но это не значит что все черное

Олег Кочетков

Есть моменты светлые,но чёрное запоминается больше

Victor Molchansky

Всё это сказки про белого бычка. Суеверия. Чиновники грабят народ и все живы здоровы.Депутаты тоже.

Виктор Краев

У моей жены точно такое же мнение,но она ещё добовляет-С бумерангом не возможно договориться.....

Ali Habilaev

да верно так и есть на самом деле - не мы этот мир придумали ,давно еще до нас существует

Николай

библейская истина: Ибо как хотите что бы с вами поступали, так и вы поступайте с людьми

Тереза Абрамова

я тоже руководствуюсь таким принципом

Николай

самое правильное решение)))

Тереза Абрамова

Полагаю что прошло время слюнтяйства... за все в жизни нужно платить... совершил подлость неси наказание

Тереза Абрамова

раньше на многое смотрела через призму розовых очков

Тереза Абрамова

Теперь на все реально смотрю

Николай

очки они какие то лживые получаются - обманывают

Тереза Абрамова

Да нет.. просто я девочка... и смотрела на жизнь с позиции женщины

Ал
Алекс

Если человек в своей жизни проявлял милосердие, то Бог с милосердием будет судить его.

Сергей Карлин

Это же не вопрос. Элементарный закон физики (сохранение энергии) и библейская притча...

Зураб Абашидзе

ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛА ЧТОБЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ.ПО ДРУГОМУ Я НЕ ЗНАЮ.

Тереза Абрамова

Почему Вы задаете мне этот вопрос

Зураб Абашидзе

А ПОЧЕМУ ЕГО НЕЛЬЗЯ ЗАДАТЬ

Тереза Абрамова

потому что мужчина уметь самостоятельно принимать решения

Зураб Абашидзе

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБСУДИТЬ ЕГО СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ

Тереза Абрамова

это абсолютно верно. соглашусь на все 100

Иг
Игорь

бумеранг который попал не возвращается. А Вы себе тату сделайте сейчас папуасы в моде

Надежда

Не держи на человека ты не гнева,ни обид,и увидишь как красиво бумеранг к нему летит

George Stylianou

По вашему подходу мир был бы идеален. Но увы, мы ьочно двигапися к самоуничтожению

Татьяна Андреева

А еще так бывает , что если ты обижаешь - обидят твоих детей . Вселенная помнит все .

Кай Фрост

Но если прощаешь непростительное - плодишь большее зло. Это тоже часть бумеранга.

Се
Сергей

Согласен, но надо смотреть что прощать, а кого уважать... Все имеет значение... 😉

Се
Сергей

Естественно, а для этого надо иметь совесть и честь )

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вот было б замечательно, если б на 100%: "...Вы умираете - Вас оживляют!.."😉 😆