Тереза Абрамова

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете - Вам отдают, Вы предаете - Вас предают, Вы обижаете - Вас обижают, Вы уважаете - Вас уважают…

Ответы · страница 6
Александер Зубарев

гасподь бог говорил надо всех прощать

Тереза Абрамова

и это правильно.. простить и отпустить

Владимир Бекетов

Вы убиваете - ан, цепочка прервалась...

Владимир Бекетов

Ну, как вариант - вот вы даёте, а вам - не дают....

Тереза Абрамова

это Ваше мнение и оно имеет место быть

Галина Золотарева

🤝 🍊 🍊 🍊 Только ТАК!

Руслан Георгиевич

спс.,Нашего батюшку ВЫ напомнили мне

Руслан Георгиевич

Правильными речами разумеется..

Руслан Георгиевич

это замечательно.,если хоть один Ваш поступок соответствует Вашему убеждению......позвольте .пример........... у царя Ирода был любимый собиратель оброков.,он всегда приходил с чужими вещами. Был жесток и свиреп. Однажды он возвращался с полными мешками и за ним увязалась нищенка..,подай да подай....он и плеткой ее и руганью а она не отстает....Тогда порылся он в своих мешках и бросил ей кусочек хлеба...убежала нищенка..вздохнул мерзавец и забыл про тот случай.....Прошло 10 лет .,умер ..предстал пред св. апостолом..на страшном суде...и было перечисление его мерзких дел..и все склонялись что заберут его черти в АД......но вспомнил его Ангел про тот единственный случай добра когда кинул сборщик нищенки хлеб.....и тот маленький кусочек на весах перетянул в свою пользу....Так что выводы делайте сами

Тереза Абрамова

спасибо.. обязательно сделаю

Татьяна Мороз

🖼

Michael Eckaast

когда любишь, получаешь любовь.....

Michael Eckaast

А если ты любишь, разделаешь лодом.....

Michael Eckaast

попробуй, попробуй, ты опыта

Michael Eckaast

Ты не поняла? Что не поняла? - дать любовь, и опытныйя будешь, уважаная будешь. Дай ненависть, ты получаешь такой тоже......

Michael Eckaast

как ты думаешь

Иван Коржов

Только прощая, получишь прощение.

Иван Коржов

А жизнь остаётся прекрасной всегда, состарился ты или молод ....

Иван Коржов

"Какая польза человеку, если он весь мир приобретёт, а душу свою погубит."......... Вот такие настают времена?

Иван Коржов

Хоть МНЕ уже и ........ НО ДУША ПОЁТ и НИЧЕГО НЕ МОГУ С НЕЙ СДЕЛАТЬ ... Любите всё ПРЕКРАСНОЕ и ЖИЗНЬ ВОЗНАГРАДИТ ВАС"

Иван Коржов

КАКИМ Я БЫЛ ТАКИМ Я И ОСТАЛСЯ. СОХРАНИЛИСЬ ГЕНЫ СВОЕГО ОТЦА.. И НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ.

Пономарёв Леонид

Как выпьете, так и уважать будете

Тереза Абрамова

Не могу дать ответ... так как Вас вообще не знаю.. но если достойный человек... то почему нет?????????

Тереза Абрамова

Отнюдь чай напиток без которого не могу представить себя

Станислав Куземский

Это не всегда так!!!! К сожалению.

Станислав Куземский

Если бы люди всегда за добро платили добром-было бы легче жить. Но это далеко не так!!!!

Тереза Абрамова

согласна... душевные ценности сейчас не в почете

Станислав Куземский

Для меня -это главное,незыблемое правило. Смотрю на нынешнюю молодёжь-пипец!!!! Ни чего святого!!!!

Полоум Администров

🖼

Се
Сергей

это первый признак разумности

Се
Сергей

а про второй многие даже и не догадываются )))

Василий Комышний

это же один закон, всего лишь

Василий Комышний

закон действия. Спасибо, цветы в машину))

Ок
Окей

Бумеранг это миф .идеологема

Ок
Окей

Это не мнение )) это практика 🍊

Татьяна Петрова (Захарова)

🙂 👏 🙂 👏 🍎

Лю
Людмила

ЕСЛИ БЫ ЭТО РАБОТАЛО ВСЕГДА

Лю
Людмила

ДА...НО УЖ БОЛЬНО МНОГО В ЖИЗНИ ИСКЛЮЧЕНИЙ ИЗ ПРАВИЛ....

Ендурин 15

вы убегаете вас догоняют

Ендурин 15

Полиция любит бег наперегонки. Не верите? В следующий раз увидев полицейского начните бежать и он примет вызов. Ну не могут они удержаться

Ендурин 15

попробуйте. ну для точности бросьте в них палкой. и сразу бегите😁

Тереза Абрамова

глупости.. бросать в саму себя

Ендурин 15

эхххх такую я вам красивую мысль разрушил

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Александр Лимар

Это ужточно-бумеранг...

Александр Лимар

Мне приятно,что мы друзья...

Вл
Владимир

Хороший парик, Тереза.

Тереза Абрамова

Почему парик? Хорошая укладка.

Вл
Владимир

Да. Вы хорошо выглядите... ))

Виктор Шестаков

не верьте стереотипам

Виктор Шестаков

кто его знает куда прилетит бумеранг