Цв
Цветочек-Аленькай

Один из древнейших религиозных обрядов похорон, в котором погребение совершается путём....?

Ответы
Бр
Бродяга

Обряд воздушного погребения — один из древнейших религиозных обрядов похорон умершего человека, в котором погребение совершается путем подвешивания тела умершего в воздухе, с целью предания тела умершего воздуху, духу, свету, дереву.

Цв
Цветочек-Аленькай

ай, молодчинка ))))))))))))))))) ток я твой ответ удалю ))))))))))))))))))))))))))

Кай Фрост

Ну катакомбники вообще ушки на солнышко выкладывали. А солнце и зверьё одни кости оставляли Тогда уже в позе имбриона, в анатомическом порядке в катакомбу и укладывали их.

Станислав Носов

Съедание трупа СТЕРВЯТНИКАМИ или АКУЛАМИ ...Зачем же мясу пропадать если оно принесёт пользу живым .😜 😄 👍

Цв
Цветочек-Аленькай

это где такое практикуется?

Станислав Носов

В Тибете и Папуа Гвинеи , там не хватает земли для захоронения , каждый клочок на вес золота , людям даёт пропитание ...😔 ☹️ 👍

Цв
Цветочек-Аленькай

ну, скорее всего это правильно, как бы цинично не звучало

Станислав Носов

Для на да , для них жизненная необходимость ☹️ 👍

Александр Максимов

Отступления от Господа и жизнь по своим личным правилам. Вот древнейший обряд, чтобы похоронить себя заживо

Александр Максимов

Скажите а закон всемирного тяготения и остальные законы физики тоже вами манипулируют. А законы государства - это тоже манипуляция вами?

Александр Максимов

Тогда откажитесь от закона тяготения и пришлите видео как вы шагаете из окна и взмываете в небо. Если у вас это не получится, то спешу вас заверить, что законы созданные Богом, впрочем как и вы сами, служат для блага и для проявления к вам бесконечной любви Творца, а не для манипуляции вами. Подумайте зачем вы нужны Богу по сути, что вы можете Ему дать, в чем Он нуждается от вас?

Цв
Цветочек-Аленькай

ну, не надо так нервничать, мне всё равно, есть ваш бог или нет, а Вы нервничаете

Александр Максимов

Я ни сколько не нервничаю, просто жаль, что вы сидите на тех же граблях что и многие здесь. Вы боитесь думать и размышлять, дав себе установку для неверия. Вы закрыты хотя пытаетесь казаться веселой и открытой. Поэтому у нас нет с вами диалога и я спешу сказать вам Божью истину, пока вы окончательно не переключили тумблер голова - з..... в положение з.... у Бога нет национальности он выше вашего понимания и первый протоеврей был сродни вам язычником. Его звали Авраам Халдей из Ура, крупного шумерского города. И откровение о Боге люди имели задолго до Авраама и поэтому когда пришло время Бог дал записать своё Слово на земле, вдохновив разных людей не взирая на национальность. И именно Бог проследил, чтобы евреи сохранили Его Слово и распространили по всей земле. Переключите тумблер и поразмышляйте над этим

Alex Pech

Таких обрядов вагон- у каждого племени и национальности. Включаю оставление трупа под определённым деревом

Багдар Аубакиров

много вариков и много стран в которой есть свои традиции речь о какой строне

Элвис-2

на башню..пусть птицы кушают... высушить и хранить дома.....в лодку и плывите....

Элвис-2

😁 🍭 🆗 ®️

Цв
Цветочек-Аленькай

а похож на безумного профессора

Элвис-2

буду

Элвис-2

🆗 🆙

Фа
Фаина-Фира

ПОДАРКА ВАМ Рыжая Любимая ПОКОЙНИК

Цв
Цветочек-Аленькай

а перевод можно?

Nikola Mahkov

их много --вариантов!..

Сергей Б.

поедание покойного.

Vladimir Karpun

а зачем вам знать?

Цв
Цветочек-Аленькай

я и так знаю

Vladimir Karpun

предела познаний человеком не существует. иногда люди знают то. чего на самом деле даже нет.

Алексей Казарин

сожжения тела.

Цв
Цветочек-Аленькай

как вариант

Григорий Брагин

сжигания тела

Григорий Брагин

бальзамирования

Григорий Брагин

не знаю тогда

Цв
Цветочек-Аленькай

потом напишу ответ, хотя можно и в интеренте найти

Григорий Брагин

вот вы от куда берёте всё

Be
Best

Мумификация?

Be
Best

Как это блин забыла когда медитация на 1000лет итакои умер но типа жив

Во
Вовочка

Всё путём ...

Валера

сожжения...

Цв
Цветочек-Аленькай

как вариант

Евгений Лозгачев

На плоту и по реке

Цв
Цветочек-Аленькай

на деревьях

Аксакал-Хан-Паша

...костра...

Цв
Цветочек-Аленькай

ну... почти

Аксакал-Хан-Паша

...как это почти...???...

Цв
Цветочек-Аленькай

а вот так

Иван Колганов

Воздушное

Сирень Крокодиловна

Сжигания ?

Doc.

Сожжения.

Цв
Цветочек-Аленькай

сама нашла случайно в сети ))))

Doc.

Сжечь - правильнее.

Цв
Цветочек-Аленькай

вопрос не в правильно или нет.

Tu
Tutby

я тоже за сжечь.

Цв
Цветочек-Аленькай

я тоже, но это было.