Елена

Мужики , я Вас умоляю , ну не по душе Вам мои вопросы , так и не отвечайте на них вообще. Идите мимо. Вы уже достали . честно. То вопросы у меня не такие , то ещё что либо. Идите мимо. Оставьте меня в покое. Не люблю троллей , чересчур заумных и хамов. Пока......

Ответы
Дмитрий Юшин

ок! ладно, не волнуйся так!... особенно из-за разных заумных хамов!!!..... так вопросы то пока не видно.... а я ответил бы честно, без хамства, с удовольствием!....

Рифкат Шигапов

Зря ты так девочка, мужики просто мечтают сделать тебя мамкою а не играть с тобой в умников и умниц. И ты об этом отлично знаешь. Так зачем сердится?

Елена

они тут хамят и оскорбляют. и ничего не зря.

Рифкат Шигапов

Ну что тут поделаешь мужики есть мужики такими их создала природа. Отнесись к ним с юмором.

Владимир Фролов

Умница, все правильно написала. Забей и не переживай, долбозвонов, гигантских половичков и нудных умников тут полно! 😂😂😂

Елена

👍😘☕🍫

Владимир Ряузов

Надеюсь, это пожелание Ваше меня не касается. Если мне какой-то вопрос кажется странным-я просто на него не отвечаю. Без обид!

Елена

Вы нормальный

Вячеслав Волковинский

Ну, действительно, какого хрена пристаёте? Особенно - тролли, это же позорная профессия, хотя она вас и кормит.

Сергей Каргин

Лена, да плюнь ты на этих "сброд", береги себя. Эмоции в кулачёк а их .... далеко, далеко. Ты 👍🌷

Елена

😘🍫☕

Elena Zaharova

правильно. молодец. есть тут такие. делают из себя пуп земли.особенно старперы, лишь бы написать.

Елена

я всегда пропускаю вопросы . которые не по душе мне

Elena Zaharova

это злые неудачники. гадости пишут

Елена

может быть

Александр Мосеев

Солнце,не нервничай... Для всех хорош не будешь. Неужели только негатив сыплется?

Алексей Аксёнов

А какой вопрос был. Прошу прощения если не ответил сразу,тем самым Вас обидев.

Елена

некоторым просто не по душе мои вопросы. вот они и хамят и гадости пишут

Сергей Щербаков

Привет Что сильна достают . Ток ты проста махни рукой и всё продет . 🌹😉✌️

Елена

привет. есть тут такие персонажи

Сергей Щербаков

Да ну ты не обращай внимания и игнорируй вопросы и всё уладится . 🌹😉✌️

Юрий Бохан

Да вопросы как вопросы,даже иногда очень интересные есть🙂👍😉

Елена

ну некоторым не нравятся мои вопросы и они пишут гадости

Юрий Бохан

Ленусь,ставь их тогда в черный список😉🙂

Елена

заношу

Юрий Бохан

А эти рыбьи хари(щ-щ-щуки),все равно нет-нет,а "выплывают"😡😏

Елена

да

Дмитрий Куликов

Ну есть такие люди))))) Впереди планеты всей😂👍 Не обращай внимание))))

Сергей Чифонов

Ну значит не те вопросы задаете. А что нибудь из науки например?

Анатолий Балаба

На такое письмо лучше мне не отвечать, оно не ко мне относится.

Елена

Вы нормальный и положительный мужчина. То я пишу злобным и агрессивным

Анатолий Балаба

Это верно.

Елена

😘

Владимир Темный

Спокойствие, только спокойствие. 😲 ухожу, ухожу, ухожу.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

🙂 А самой решить кому вопрос отправлять 🙂 Просто улыбаюсь 🙂

Владислав Кочергин

Лена, не горюй, пиши мне – отвечу честно на любой вопрос.

Дядя Дима

когда видишь когнитивный диссонан, хочется исправить

С С

Не понял. В чем проблема. Чем мои ответы не угодили?

Елена

есть тут такие особи

С С

Но зачем обопщать

Я Рисую Осень

нука нука, чё там у тебя за вопросы? ща заценим))))

Я Рисую Осень

да нормальные вопросы, все облайкал)))

Елена

🍫☕