-Я Мойша, -Не Еврей.

Сегодня у жены чуть обморок не случился. Решил ей доброе дело, любя сделать, дал свою карту, сказал сходи в магазин купи себе сама что нибудь. Она чуть сознание не потеряла. Добро наказуемо?

Ответы
Сваха

вот до чего довели ваши ежовые рукавицы... надо постепенно приучать, сначала раз в неделю с ней пойти на шопинг: прикупить украшения к новому платью, потом туфельки, проверить ее вкус в дизайне одежды, разбирается ли в мехах. Потом дать карту и сказать: уверен в тебе, дорогая, все красиво, можешь каждый день пользоваться и без меня. Сработает, полная реанимация!

Ольга Опекунова

Да Вы хитрец батенька .., дали ей карту ,когда промышьенные товары не доступны и ювелирка на карантине ..⚡

-Я Мойша, -Не Еврей.

это было до того как. а у нас и все магзины работают.

Алла Холодова

А у карты срок действия ещё не истёк?А то мой муж так шутить любит.

Ольга

так необычно было ваше поведение? Что ж вы так? Надо осторожнее. ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вот, решил порадовать а оно вон как

Кс
Ксения

ну да когда проверила баланс карты--а на ней по нулям

Пётр Ермаков

Она не догадалась, что карата-то пустая...

Жа
Жанна

Он лайн заказ, можете рада дать в обморок

Татьяна Гордиладзе

Это на вас коронавирус так повлиял))?

Инна

От чего чуть сознание не потеряла?

-Я Мойша, -Не Еврей.

от моей щедрости

Инна

О, как! А у нас это обычное дело)

Ирина Выдрина

мне так......хочу платье красивое....

Ирина Выдрина

хотеть не вредно......

Julia Schönknecht)

Муженёк , наверное , жадина! 😉

Нина Блинова

Наказуемо, если на карте 100руб.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну не до такой же степени

Нина Блинова

А кто вас знает, может вы оставили 100 руб на карточке и сказали жене, ни в чем себе не отказывай , дорогая.

ДА
Дмитрий Арбузов

зря ты картами раскидываешься

-Я Мойша, -Не Еврей.

не абы кому,

Валентина Киселева

Конечно,нельзя же так пугать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Больше не буду, а потом не прощу себе.

Valentin Beloverbenco

Выписка со счёта покажет!

Света Life

От твоих щедрот ))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

сам в шоке

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Валентина Валентина

😁

Владимир Панов

Да