Далеко Не Идеал...увы(

Кто нибудь пользовался продукцией фирмы интернет-магазина NatGard, в частности защитным средством от облучения Нейтроник?

Ответы
Вера Николаева

НЕЙТРОНИКОМ мы пользовались в мобилках,на телеэкранах и компах,приобретали в Коралловом Клубе...хорошая вещь

Вера Николаева

постараюсь бывать здесь А так поищите КораллКлабИнтернйшл ---это сайт Кораллового клуба называется это вск НУТРИЦИОЛОГИЕЙ..результатов очень много.но и схемы восстановления серьезные и скрупулезно выполняемые...просто надо иметь опыт я его приобрела за годы пользования и общения с профессорами и потребителями...буду рада помочь

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Сегодня искала информацию по Корал майн Гидросель. Странно, что информацию по цене они не дают на сайтах, просят электронную почту, чтоб на нее выслать цену или сразу купить или вступить в члены клуба. Дала им свою почту, обещали выслать цену). Сейчас просмотрю Ваши рекомендации. Еще раз благодарю.

Далеко Не Идеал...увы(

Нашла официальный сайт по ссылке https://ru.coral-club.com/shop/health/water_new/ Там в разделе продукты только Корал-Майн 10 саше, Корал-Майн 30 саше и Корал-Майн сильвер 30 саше. Корал майн Гидросель отсутствует. Но цены нормальные.

Далеко Не Идеал...увы(

Столько там других коробочек... Вникать и вникать!!! И доставка только курьерской службой.....

Далеко Не Идеал...увы(

Да, Вера Николаевна. Нашла интернет магазин этой компании. Нет там сейчас Гидросель. Только все вышеперечисленные мною. И наборы для здоровой жизни, практически во все входит Корал-Майн сильвер 30 саше. https://ru.coral-club.com/shop/health/lifestylepacks_new/ Я что-то не то нашла?

М*
Михаил *

Средств от облучения нет. Развод очередной .

Далеко Не Идеал...увы(

Вы пользовались?

М*
Михаил *

Я просто знаю специфику излучений и облучений.

Владимир Михалыч

Деньги девать некуда?

Далеко Не Идеал...увы(

жить хочется

Nikola Mahkov

кошмар--разводилово..

Далеко Не Идеал...увы(

Вы пользовались?

Nikola Mahkov

нет..

Далеко Не Идеал...увы(

Я спрашивала тех, кто пользовался.