Maidin

Почему в фильмах в гл. ролях водку пьют и курять,главно водку находят везде и в лесу ,тайге(как будто кто-то у нас оставлять после пьянки бутылку) и не пойму почему воры и всякая ...самые умные и физ.натренерованы как будто в тюрьмах такое обеспечение,а людей в погонах унижають ниже некуда.

Ответы
Наталия Володина

ПОчему же - людей в погонах и возвеличивают, и отдают им должное во многих сериалах. Просто, делайте правильные выводы: нечисть- она не хиляк. Напротив, бандиты сильные, тренированные, наглые и безпощадные. Чтобы с ними успешно бороться, нужно не только светлые идеалы иметь в душе и любовь к Родине, но и - тренированные мышцы тела и головы; бронежилет и оружие, способное убедить психологически и сломить физическое сопротивление любого бандюгана

Maidin

У Вас очень светлая душа.

Наталия Володина

Спасбо за комплимент, если не шутите:)

Ровшан Агаев

надо спросить у сценаристов и режиссеров, которые на этих фильмах зарабатывают , а как пожигают их дома и насилуют их близких, сразу бегут к людям в погонах

Maidin

Вот об этом речь.

Александр Дьяченко

Именно при употреблении этого продукта делают сделки и прочую фигню!!Употребляя зелье человек может допустить глупость!!Это интер тест.

Ирина Борисенко

Наверное,фильмы отражают нашу действительность,где всё как-то незаметно переворачивается "с ног на голову" и наоборот...

Елена Кропачева

а потому что не надо фильмы с реальностью путать...посмотрели, посмеялись и вернулись к реалям жизни...

Людмила Фартусова

далеко не каждый человек способен на уважение,не каждый" умеет" уважать других.

Марина Молчанова

А это всю жизнь так было и будет потому что всё что нормальное то и унижается.

Maidin

согласен.

Марина Молчанова

С этим бороться не возможно

Надежда Шумова

В кино все гипербализировано, этим режиссёр подчёркивает идею.

Оксана Исаева

Вы видимо и есть, тот "людь" в погонах. А сам законы не нарушаешь?

Maidin

А вы согласны с тем-что так фильмы снимают?

Оксана Исаева

Но ведь рижисёр тоже человек........... 😄

Алия Аугалиева (Карманова)

специально наверно чтоб было рассуждение и обсуждение фильма

Иван Антоненко

ну как сказать, ведь ниже плинтуса идёт пол, затем подвал

Михаил Ткачев

Не хрен всякую хрень смотреть, есть и правильные фильмы

Рустам

Какой-то бред написали, никакой пунктуации запятыми.

Светлана Татаринова

Значит есть за что унижать, а тюрьмы разные бывают

Л*
Люда *****

Ну так в фильмах же!? Чтоб интересней было.

Лука @

Уголовная романтика популярный жанр...

Евгений Лавровский Женат

Попробуйте поизучать людей в погонах

Константин Нефедов

( Сам себя не унизишь ни кто не унизит)

Николай Бадюкин

Водка и унижение рука об руку идет:)

Юрий Опарек

Кто платит тот и заказывает музыку

Георгий Гузиев

Не надо,Не такие они и униженные