L….

Мне недавно сказали: люди сволочи! Сволочизмом пропитаны! Им же политы! И со сволочной начинкой!!! .... я доооолго возмущалась!!!!😡.... а теперь думаю , чувак то был прав!☝🏻

Ответы
Сергей Шелехов

ну среди ; сволочей и нормальные люди проскакивают !😁 👍

Пётр Ермаков

Чувак этот явно неудачник, причём - неадекватный

L….

Нет! Он умница 🤣🤣

Пётр Ермаков

Выходит, что и Вы для него - последняя сволочь, сволочью политая и со сволочной начинкой? Неужели и по отношению к Вам чувак (отнюдь не умница) прав?

L….

Не))) я для всех чудо чудесное))

Пётр Ермаков

Значит чувак - идиот, думая так про Вас!!!!!!

L….

Про меня так никто не думает, кто меня реально знает!

Пётр Ермаков

Прекрасно то, что среди Вашего окружения нет такого чувака...

Александр Немо

эито у ВАС ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ

L….

Это истина

Александр Немо

тОГДА СМЕНИ КРУГ ОБЩЕНИЯ.

L….

Ни за что

Александр Немо

Ну тогда не переносите свой жизненный опыт на все человечество

L….

Таки это поавда