Е/
Елена //////

Эрих Мария Ремарк..Станция на горизонте..кто читал? Поделитесь отзывом?

Ответы
Андрей Мацнев

Читал, для общего образования. Гонки, женщины, "потерянное поколение"... Не оценил, как и все остальные труды Ремарка. Не нравится постоянная безысходность и фатализм что ли...

Е/
Елена //////

Спасибо за отзыв..вообще Ремарка многие уважают ..

Андрей Мацнев

Знаю, поэтому и читал☺. Но, как говорил, не нравится эта постоянная безысходность и меланхолия.

Е/
Елена //////

Это да...устаешь от этого...

Андрей Мацнев

Поэтому в этом плане мне Хемингуэй как-то ближе.

Андрей Мацнев

Да не за что!✋ Удачи!!

Alexey Che

просто прочитайте. у вас появится свой, собственный отзыв

Анатолий Максаков

только чёрный обелиск да на западном фронте почитаю

Е/
Елена //////

Ой..фильм смотрела... Мне тяжело все такое

Анатолий Максаков

ну книга ещё жестче но нет видео ряда и каждый воспринимает всё по своему

Е/
Елена //////

Надо чередовать..веселая..грустная и тп)))

Е/
Елена //////

Книжка...веселая..грустная и тп...чтобы совсем не уйти в меланхолию например...когда все грустное, тогда как-то неспокойно

Анатолий Максаков

ну зачем так не всё так плохо под луной и солнце утро вам расцветит и счастье к вам придёт домой

Вадим Кирьянов

Не читал!!!

Вадим Кирьянов

А уж как мне-то жаль Вы себе и представить не можете!!!

Вадим Кирьянов

Типа тьфу на Вас и тьфу ещё раз?!😂 😂 😂