Св
Светлана_Светлана

США официально объявило о применении климатического оружия в ближайшее время. Кто то ещё сомневается что землетрясение в Турции их рук дело?

Ответы
Serg

Сесмологическое оружие это совершенно другое! Засуха или наводнения вот, что может сделать станция HAAR

Св
Светлана_Светлана

Ну землятресение тож они. Сейчас вулкан на Яве. После извержения там погодные условия поменяются

Serg

Погода меняется только из за Гольфстрима.

Эд Тан

они сами не понимаю-с чем играют-сами же потом взвоют на луну от своих действий

Борис Алиев

А на Камчатке наверное тоже!? Там ведь Аляска недалеко.

Serij

Они же только объявили. Но не признались что испытали

С К.

Не удивили. Эти долбо..... На всякие пакости горазды.

Ли
Лина

ну так она в союзе с украиной больше

Св
Светлана_Светлана

Много сделок

Ли
Лина

вы знаете..бог наказал за лицемерие.. и коварство

Св
Светлана_Светлана

Странно что бог не наказал сша. Убили много народа а Югославии, Ливии , Ираке, Сирии. В Ирак вообще зашли под предлогом того что там биологическое оружие. Состряпали дезинформацию. А его там и не было. И ниче сидят, семки Щелкают на завалинке и других жить учат

Ли
Лина

да..странно всё.

Елена

пусть теперь его создадут.пока нет доказательств

Св
Светлана_Светлана

У них есть установка haarp

Елена

их воздействие не доказано

Св
Светлана_Светлана

Вам никто не рассекретит такие вещи.

Елена

есть независимые организации.я интересовалась этой темой ранее,много смотрела информации

Igor Fedaev

Это не удивительно , все пакости от них исходят !

Се
Сергей

Это просто разрядка напряжения в Земной коре.

нш
николай шляхов

Турция их союзник по НАТО, пусть думают сами.

Ла Риса

блефуют. им же надо чем то напугать весь мир

Alexandr Suvorov

да амерцы всегда с позиции авианосца стараются со всеми говорить... облом получился только с Россией

Ла Риса

с Китаем тоже. там то связки покрепче были. все что амеры продают производится в китае

Alexandr Suvorov

ну Россию американцы вовсю обвиняют в "непрофессионализме" пилотов. когда те им на головы керосином ссут)

Ла Риса

так амеры самые самые. по луне гуляют, с сирианцами бьютцо, мир в который раз спасают. куда нам до них🤣

Alexandr Suvorov

это да)есть и у них хорошие спецы, чего уж... но и "самость" вовсю зашкаливает...

Ла Риса

исключительный народ.

Russo Vero

Хорошо ждем ответ не заставит себя ждать

Виссарион

где обьявили...можно оригинал почитать?

Св
Светлана_Светлана

Веська, ты один как с луны. Двоешник. Жди. Отправлю.

Виссарион

жду

Св
Светлана_Светлана

https://www.whitehouse.gov/ostp/legal/

Виссарион

и где там про оружие?

Св
Светлана_Светлана

Там написано управление погодеыми явлениями. У них есть штука такая haarp.

Виссарион

там о влиянии изменений погоды

Св
Светлана_Светлана

Изменят. Не переживайте.

Qqqq Qqqqq

а часовню 15 века они тоже разрушили?

Qqqq Qqqqq

не переживайте себе то они не враги

Св
Светлана_Светлана

Себе нет.

Qqqq Qqqqq

но вредят, вот намедни 5 банков своих жахнули

Св
Светлана_Светлана

Они как злодей сериале, начинают гадости другим делать и у них самих все под откос. Сначала катастрофа в Огайо. Теперь банки рухнули. Куча вкладчиков стоят под дверьми и ждёт денег. Зато других учат. Они и криптовалюту изобрели чтоб людей обманывать за границей. Сами же пострадали

Qqqq Qqqqq

сатанисты и демоны

Ar
Arkadij

До тектонического ещё далеко.

7,62 × 39

Закусывать надо, Светлана.

7,62 × 39

Оксана, мне просто стало похер на её опусы. И всё.

Ок
Оксана

Не опус, а коротко лаконично и в цель!

7,62 × 39

Так "лаконично", что меня нисколько это не задело, а ответил я её опус чисто случайно, спутав разделы.

Ок
Оксана

Да, вы попутали, потому что Мы после первой мы не закусываем)

Ирина

турки сомневаются вроде

Татьяна 🇷🇺

Я вообще не сомневаюсь!

Владимир Панов

Никто не сомневается

Дмитрий Каракозиди

США НЕ ДЕЛАЮТ ЭТОГО.

Нурия Шагабиева

Даже не сомневаюсь.