Наталия Наталия

Когда мужчине женщина нужна, он для неё всегда находит время.Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза...хоть километры, хоть землетрясение....Когда мужчине женщина нужна?

Ответы
Сергей Лисовский

Когда мужчине женщина нужна —
Поверь, он для нее находит время,
Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза,
Хоть километры, хоть землетрясенья…
И фраз шаблонных он не говорит,
О том, что «дел так много», «давай позже»,
Нет — он томится, он вот-вот сгорит,
И ждать до завтра он никак не сможет.
Во взгляде его сложно не прочесть,
Что он спешил и этой встречи ждал,
Как ни крути, а все же время есть,
Когда мужчине женщина нужна.

Сергей Лисовский

Спасибо большое за ответ

Во
Володя

Да, но вот для змеюг не всегда время есть.
Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.
Память, ты рукою великанши
Жизнь ведешь, как под уздцы коня,
Ты расскажешь мне о тех, что раньше
В этом теле жили до меня.

Наталия Наталия

🥺печалька

Во
Володя

А чего печального-то. К веб-моделям редко захожу, деньги на них не трачу и чего в этом печального, а?

Наталия Наталия

Мой вопрос был о другом.

Во
Володя

А чего веб-модели что ли не женщины? они нужны для удовлетворения потребностей, но время для них не всегда находишь. Все логично так-то!

Наталия Наталия

Это ваше мнение.

Во
Володя

А стихи Николая Гумилева. Память называется.

Николай Дубинин

...мужчина отзывается на внутренние процессы (энергетические вибрации) женщины. Женщина мотивирует мужчину на активность на уровне энергий. Энергии в женщине больше, чем достаточно.

Ал
Александр

Нужность женщины её чувств заключается не в высоте чувств , с которых позволить упасть мужчине женщина , а в высоте чувств, на которую женщина поднимет мужчину!

Наталия Наталия

А сил то у неё хватит поднять дядю?

Ал
Александр

Дядя , надеющийся только на тётю, пусть надеется на то, что у тёти головы не болит хотя-бы восемь дней из недели...😂

Наталия Наталия

8 дней в неделю???!!! Круто...Это что за календарь такой?

Ал
Александр

Это календарь слабака

Вл
Владимир

Мужчинам женщина нужна Чтобы была умна стройна В постеле юная Лолита Чтоб никакого целлюлита Чтобы всегда была опрятна и вкусненько покушать угощала...💃😍

Вл
Владимир

Наталья! Хорошего Вам вечера! До встречи!👍🤗

Наталия Наталия

Взаимно,Владимир!

Вл
Владимир

Спокойной Вам ночи!🤗

Наталия Наталия

Сладких снов)))

Дядя Миша

Я приду к тебе в любое время года
И не зной, не снег и не гроза
Не страшна любая мне погода
Лишь бы заглянуть в твои глаза

Дядя Миша

🌹🌹🌹

Татьяна Трофимцева

Пусть жизни пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь — когда хотят жениться,
Всё остальное — виды флирта.

Георг Трофимов

...когда безсснежно,.ветер тихий,.гроза и землятресение стороной и далеко ходить не надо,.Тогда рассмотрим !😅

Георг Трофимов

..бесснежно..

Ин
Инга

Первое время)Мужчины охотники по природе,хорошо если потом оберегает и ценит,а это уже повседневный труд.

Илья Рупп

Инга тут я осмелюсь с тобой не согласится..... неизли еня пожалуйста 😁😊🌹

Наталия Наталия

Простите, а чем вас так Инга расстроила. Она высказала своё мнение.Имеет право.

Ин
Инга

Илюша,я тебе всё прощу))Ну это так,первое,что пришло в голову.Конечно и потом горы свернет и от пули закроет.Но таких моментов может и не быть...Так что работа,работа и еще раз
работа)

Илья Рупп

🌹

Евгений Шевченко

это да, Наташ.. нет препятствий.. в расстоянии и ваще не в чём... были когда-то и мы рысаками (это песенка)

Евгений Шевченко

на смайлики не отвечаю.. так учили местные старожилы правилам

Ru

Это так и есть, ну а воопше то мужчине всегда нужна женщина и дома и на работе и на командировке.

Наталия Наталия

я не жалуюсь и не сижу на сайте с утра до вечера....

Ru

Я не про вас конкретно, я говарью про большинство сидящий на этом сайте, ну и я бываю на этом сайте с УТРА до УТРА и читаю почти все вапроси...😁

Ru

Дорогая Наталия,,, не обижайтесь,,, ☕🍫🍰🍓🍒🌹🌹🌹

Наталия Наталия

Конечно...пока не за что

Ru

👍🤝🍧🍓🍒💐

Гульнара

Всё верно также как она, находит время если любит и тем душа еë полна, хранима им и им любима)

Татьяна Владимирская

тоись бегать следом будет, как не в себя? сворачиваемся, к этому жисть меня не готовила

Наталия Наталия

Прочитайте "Война и мир" Л.Толстой....

Татьяна Владимирская

а если он нахрен не нужен?)

Наталия Наталия

Тогда вам проще....

Св
Светлана

...когда деньги в кошельке заканчиваются и квартира в помойку превращается

Котэда

Мужчине женщина нужна всегда
Но хорошо бы, чтоб была хоть замминистра

Konrad

да как только от предыдущей отойдёт так и начнёт искать......прикл.)))

Наталия Наталия

Находит?

Konrad

ооооох.....не хотелось бы..да видит бог....)))

Наталия Наталия

Находит

Konrad

пока на стадии обозрения окружающих.

Наталия Наталия

Ну, обозревайте, обозревайте

Konrad

))).....

Остап Бендер

Несомненно! Верите в Любовь с Большой буквы?
https://ok.ru/video/1606461885024

Наталия Наталия

Спасибо

Остап Бендер

Пожалуйста

Владмир

У каждого мужчины это происходит по разному по времени.

Наталия Наталия

Разумеется!

Владмир

Надо только этого мужчину подтолкнуть к подвигам.

Наталия Наталия

Чем?...валенком

Владмир

Словами.

Maurice Lukas

А самый главный признак, если женщина нужна мужчине?

Вадим Иванов

Основной инстинкт никто не отменял, у женщин тоже...

Наталия Наталия

Согласна