Виссарион

Путинское жулье внезапно выяснило, что индийские рупии не принимают в странах Первого Мира, а покупать халупу в Мумбаях, вместо Монако, как-то хуевенько. Даже совки были умнее, продавая нефть и газ за баксы, в отличие от путинких патриетов.🖼

–6
Ответы
Сам Андерс'н

Совками руководили выходцы из Украины:Хрущев, Брежнев, Черненко. А этих не наебешь, сало свое не дадут)

Виссарион

в совке все были одним советским народом

Сам Андерс'н

Что ты говоришь? То Украину оккупировали, то теперь один народ?))

Виссарион

ну, официальнл так считалось...а как было на самом деле это уже другой вопрос

Сам Андерс'н

Как было другой вопрос? Ты посмотри: от шоу бизнеса до политики до сих пор каждый второй выходцы з Украины.

Виссарион

талантливый и умный народ...ничего удивительного

Сам Андерс'н

Пронырливый, все методы хороши

Qqqq Qqqqq

товарообменом можно взять, не грусти все наладится

Qqqq Qqqqq

в Индии достаточно товара для обмена

Андрей Мацнев

Ссылка на интервью есть, чтоб почитать? 😉

Юрий Ласковец

ооткеель..........

Ольга

Виса трудится не покладая рук.😁

Юрий Ласковец

бабло на наших ответах поднимает

Александр Мамедов

Все уже прошло.Никому доллары не нужны.

Ин
Инга

🖼

Nikola Mahkov

😭