Aleks Aleks

Когда народ перестанет слепо доверять хунте которая 15 лет у власти- которая лжет во всем. ?

Ответы
Nadya Radchenko

Народ всегда верит правителям. Это закончится только с уходом правителя. Вот тогда.... помните как высмеивали Брежнева? Еле успокоились.

Карина Разумовская-Чадова

когда нибудь, надеемся на чудо, чудо правда маленькое

Aleks Aleks

Нет нужно не молчать и бояться Убийство Немцова не должно пугать. если бояться будет еще хуже Потому и убили что бы запугать так делали всегда не угодных власти убирали Холодов, Листьев, Старовойтова. Политковская. и другие. Что же молчать..?!

Карина Разумовская-Чадова

нибуду, хорошо

Татьяна Татьяна

этот сайт напоминает политическую перепалку

Aleks Aleks

Похоже да меня вызвали на нее. чего мне молчать у меня свое виденье. я его высказываю. и не хочу бояться Немцова убили, но всех не убьют. Или Вы против мира, против честных выборов. , против того что войны нельзя допустить. сейчас если боятся и отсиживаться в стороне . дело кончится совсем плохо.

Татьяна Татьяна

я не знаю что и думать уже

Сергей Жданов

Я надеюсь, что развязка близка...

Сергей Соловьев

Про кого

Aleks Aleks

Про хунту в Кремле.. Конституция была составлена два срока по четыре года -это максимум и прозрачные и честные выборы на равной основе. Хунта все это изменила по своему. потому и хунта.

Сергей Соловьев

Конституция не изменялась..там сказано два срока подряд.. В Америки был президент 4 срока подряд..вот там хунта...

Aleks Aleks

Какой президент в Америке в какие сроки? и не подряд а всего два срока. второе изменить 4 года на 6 это что? третье сделать рокировку с Медведьевым и опять так меняться так на лет 40 хватит.

Сергей Соловьев

Рузвельт...1932,1936,1940,1946...Скушал..