Мадина Мукашева

Медсестра чуть не убила пациента.Интересно её совесть не мучает?

Ответы
Галина Куимова

я думаю нет люди у них подопытный материал они к этому относятся спокойно

Мадина Мукашева

Как вы правы !а ещё хуже когда сама там работаешь.

Галина Куимова

ясно

Сергей Тимофеев

Потому что не убила??

Мадина Мукашева

Вообще

Сергей Тимофеев

Совесть -рабское слово.Придумано для народа.что бы им управлять было легче!!,делая ссылки на человеческую совесть.

Aid ...

нет если не убила

Мадина Мукашева

Если бы убила мучала классная логика

Aid ...

а может нет

Tb
Tbezrukova

он же жив

Мадина Мукашева

И что?а то что он несколько дней провёл в постели в полубессознательном состоянии

Tb
Tbezrukova

скажи спасибо ,что жив и прости

Мадина Мукашева

Простить?а как работать после этого с ним рядом.

Tb
Tbezrukova

а что других мест нет

Мадина Мукашева

Нет к сожалению.Если так поступают со своими то что говорить о чужих

Tb
Tbezrukova

да забудьте ВЫ

Мадина Мукашева

Не могу вы бы видели как я похудела за 3 дня да и горло так прожгло что я не могу даже пить.А если бы я умерла мои дети остались бы сиротами