С. В.

Все вместе устремленья эти и концентрировались в двух любящих сердцах. Усиливались знания энергией Любви, рождая вдохновенье. Вот потому даже не думали они о том, что называется сегодня плотскою утехой.

Ответы
Луиза Котельникова

По молодости любовию зовется Так пусть и будет Любовь а не Утеха)

Eлена Елена

Не думали… до поры до времени все не думают.

С. В.

Когда праотцы и праматери ушли, вот и настало время для одурачивания. быстро забыли свои корни и род. А может кое у кого их и не было?

Луиза Котельникова

Голубая лагуна)) Как хорошо жить в неведении

..

Мудрёны ваши слова )

Nikola Mahkov

-и что плохого?--

С. В.

Ничего плохого.

Nikola Mahkov

-не думали-

Света Дмитренко

🙏