Ibrahem Elrashede

Почему женщины делают выговор мужчине в день свадьбы?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Хотят, скорей всего, показать своё превосходство. А зря. Я всегда говорю; "Лад в семье зависит от мудрости женщины, то есть-от её умения вовремя промолчать". А не лезть на рожон

Наталья Хохлова

Да эти бабы выходящие замуж вечно чем-то не довольные, была как подружкой на свадьбе так невесту пристукнуть хотелось прям с левой с логтя ну или с ноги🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Что же можно выговаривать в день свадьбы! Это такой торжественный день! И роль невесты, надо отыграть в лучшем виде, на нее только все и смотрят.

Ibrahem Elrashede

К сожалению, он продолжал жить с ней

Та
Татьяна

Может она исправилась?

Ibrahem Elrashede

Он схватил слабого человека

Та
Татьяна

Такова его судьба!

Ibrahem Elrashede

да уж

Света Коваленко

Что за глупость? Этим занимаются пожалуй сварливые сплетницы ,а женщины в этот день просто счастливы...

Ibrahem Elrashede

👍🙏🌷

Go K

Женщинам надо работать на самообладания.А мужчины должны избегать гордость и эгоизм

Анна Баханович

ну это как то у Вас не задался....)).. а Вы поцелуйте её в ответ... аргументы закончатся...

Ibrahem Elrashede

😷😛Анна

Анна Баханович

да не обращайте внамания на "маски-шоу".... в охапку и целуйте....)))... и покрепче....

R.
R.а

День свадьбы мужчина сдает все полномочие но что-то прячет и получает выговор

Ibrahem Elrashede

🙏👍

R.
R.а

🤝

Ibrahem Elrashede

🖼

Ч*

может быть предупреждение. если вам сделали выговор наверное было за что

Валера Тимофеев

Вам не повезло, если это случилось с вами, в день вашего бракосочетания!

Vladimir Osheschko

Потому. что еще до свадьбы многого натерпелись. Пора и пар спустить.

Петрова Таша

Да? Любопытно. У меня нет такого опыта с выговором. С дракой, да😂

Ibrahem Elrashede

🙏

Лена

Все? Не может быть. Это какие-то проблемы с конкретной дамой.

Ibrahem Elrashede

🌷🙏

Vladimir Rakivnenko

Как у Вас -0 всё запущено... Ну да - Вы же не Египтяне, Арабы....

Далеко Не Идеал...увы(

ну да....о дне этом там...короче...были дни и лучше в жизни...

Наталья Михеева

Без понятия,я не делала выговор своему покойному мужу

Ibrahem Elrashede

Ты очень уважительный

Ibrahem Elrashede

🖼

Наталья Михеева

Спасибо большое, очень приятно😘

Ibrahem Elrashede

🙏

Наталья Михеева

Спасибо😉

Виктория Валентина Хансон

Какой..? Очень интересно..! Нужно будет запомнить..!🙂🤭

Ibrahem Elrashede

Так случилось с моим другом

Виктория Валентина Хансон

Какой выговор..?

Ibrahem Elrashede

😷да уж

Виктория Валентина Хансон

Почему нельзя сказать..? Зачем тогда вопрос..?

Виталий

Одним словом НЕвеста, таких обычно замуж и не брали...

Ве
Вероника

Не все такие..Чувство такта, никто не отменял..

Ibrahem Elrashede

😷

Ibrahem Elrashede

🖼

Ве
Вероника

Это что за вышки ?)Вместо благодарю ))

Ibrahem Elrashede

🖼

Зинаида Бадяева

Это ВЫ пишите о своем опыте на своей свадьбе ?

Ibrahem Elrashede

Свадьба друга

Зинаида Бадяева

Может быть он там не очень тактично повел себя ?Все бывает !

Ibrahem Elrashede

🙏

Фёдор Петрухин

потому что если до свадьбы он может с бежать.

Ibrahem Elrashede

Танцуй в любое время