Галина Николаевна Ромашова

Все хотят подольше жить... Вопрос к долгожителям и к тем, кто занимается оздоровлением своего организма: что порекомендуете? Есть ли у Вас полезные и мудрые советы? Кто считает себя здоровым, и те, кто не занимается оздоровлением своего организма, пожалуйста, пропускайте мой вопрос.

Ответы · страница 4
Валерий Ан

Мыть и вытирать тело от кисти к плечу и от стопы к #0пе )))

Валерий Ан

Эффект достигается спустя 3-4 года.

Петя Васечкин

все хотят долго жить. но никто не хочет быть старым

Галина Николаевна Ромашова

Надо оздоравливать организм.

Azer Navi

Совет один....от всех недуг Качественный секс))))

Azer Navi

Радует что не сомневаешься))))!!!

Azer Navi

И тебе удачи на просторах интернета 🌹

Юрий Суровегин

.....да живи ты своей жизнью,второй -то не будет...

Маркиза Простая Баба

главное оздоровление-это растяжка и движение

Галина Николаевна Ромашова

1. Кофе, чай, минеральная вода, компот — эти напитки способствуют зашлаковыванию клеток организма! Для оздоровления всего тела необходимо пить именно чистую воду без добавок, не менее 2 л в день.
Вода — это чистейший электролит, энергия, которая заставляет активно работать митохондрии. Причина любых болезней — недостаток воды в организме!
2. Полуголодное существование и обильное питье способны вылечить даже самые страшные болезни! Иван Неумывакин считает, что даже у безнадежных больных всегда есть шанс на выздоровление. Рак и СПИД — это болезненные состояния организма, вызванные неправильным образом жизни, нехваткой воды и разными видами пищевых расстройств.
3. Стоит пить воду за 10–15 минут до еды — 1–2 стакана. Эта процедура будет способствовать разжижению крови и уменьшению нагрузки на сердечно-сосудистую систему.
4. После еды пить нельзя, можно лишь прополоскать рот водой. Желудочный сок не должен разбавляться другими жидкостями! Если отвыкнуть пить после еды воду, чай или кофе, пищеварительные процессы наладятся, организм будет усваивать больше питательных веществ.
5. Обязательно пейте воду натощак! Это закон, не соблюдая который можно поплатиться собственным здоровьем.
6. Нельзя есть пищу, когда не хочется! Организм человека — умная система, которая работает в своем ритме, и ни в коем случае не нужно ей мешать.
7. Важно пить не кипяченую, а отстоянную воду! Следует поставить водопроводную воду отстаиваться с вечера, наутро слить 2/3 и подогреть до появления маленьких пузырьков на поверхности. Только такая вода лечит все болезни и позволяет клетке наполняться животворящей жидкостью.
8. Нужно стараться ничего не есть после 7 вечера. Это залог здоровья: пищеварительная система должна полноценно отдыхать!

Маркиза Простая Баба

и что Вы хотели этим себе сказать?

Галина Николаевна Ромашова

Что растяжка и движение это очень полезно, но они не оздоравливают (не чистят) организм...

Маркиза Простая Баба

я таких статеек Вам кучу найду и они могут протеворечить друг другу

Галина Николаевна Ромашова

Ясный пень. Однако, не каждая статейка написана основоположником космической медицины, кардиохирургом профессором Иваном Павловичем Неумывакиным. Ваше право и выбор, никто никого не напрягает. Полагаю, тема исчерпана. Будьте здоровы!

Mарго Беккер

Ничего не поможет-если Генетика-трухлявая!

Ал
Александр

Поменьше грешить и вера в Бога поможет. 100%

Галина Николаевна Ромашова

А оздоравливать свой организм не надо?

Михаил Демичев

могу помочь как мастер СЯНГУН demichev01@mail.ru

Nikola Mahkov

ой-ой--здоровым умирать-ОБИДНО!😀

Алексей

В бане паримся , а козье молоко пьём

Галина Николаевна Ромашова

Алексей

То то и оно

Любовь Яворская

Утренняя 1,5 -часовая пробежка!

Галина Николаевна Ромашова

а пьете воду натощак, или 2л в день?

Любовь Яворская

После пробежки-обязательно кружечку водички из чайника.В течение дня-тоже.

Галина Николаевна Ромашова

Благодарю за общение. Будьте здоровы!

Аркадий Нестерук

найти занятие для вечности

Галина Николаевна Ромашова

интересный ответ,благоДарю.

Елена Сергеева

Жить в свое удовольствие.

Елена Сергеева

Занимаюсь. Как раз - самое время. Когда крепкое здоровье "поползло"...

Галина Николаевна Ромашова

Тогда, если не лень, посмотрите профессора Неумывакина И.П. : Как лечиться, вылечиться и жить"

Елена Сергеева

Ну, совета просите Вы. А я-то не спрашиваю, как. Я-то как раз знаю.

Галина Николаевна Ромашова

Если у Вас нет мудрого совета и т.д. , я просила, пропускайте пожалуйста... Прочитайте мой вопрос. Вы никакого мудрого или полезного совета не дали. Поэтому, пока,пока!

Елена Сергеева

Ну, если Вы ничего не понимаете, это Ваша беда. Значит, будете болеть и стареть. Извините за прямоту.

Евгений Солдатов

Каждое утро в ледяной душ

Галина Николаевна Ромашова

а как внутренности ?оздоравливаете?

Евгений Солдатов

Чаван праш , таблетки Дабур Таб , кишки чищу морской капустой с семенами льна и конечно не пью и не курю

Владимир Чураков

Жить по совести.

Галина Николаевна Ромашова

Конечно! Но и оздоровлением организма надо заниматься.

Владимир Чураков

Жизнь по совести оздоравливает. )))

Галина Николаевна Ромашова

Нет. Совесть не чистит Ваш организм и не питает клетки, из которых Вы состоите.

Владимир Чураков

Ошибаетесь. ))) Сам видел и на себе испытал. )))

Ге
Геннадий

Вопрос хороший!

Галина Николаевна Ромашова

Посмотрите семь раз Дюсупов "Во имя жизни".

Галина Николаевна Ромашова

там в все в двух словах. Найдите и посм прямо сейчас

Ге
Геннадий

Предлагают диск купить; мнение- сетевой доктор!

Галина Николаевна Ромашова

не надо покупать, просто смотрите здесь

Ге
Геннадий

Ага!

Михаил Цыбулин

Пропустил...

Михаил Цыбулин

И не надо про всех...У каждого свое...

Михаил Цыбулин

Над нами небо, облака...Туман и ветер рожь колышит...Но мы которые пока...Пока все это мы не слышим...

Ро
Ром

Йога👌

Галина Николаевна Ромашова

В чем помогла, или в чем польза?

На
Наблюдатель

пей вино