",
",,",,",,",,"

"Когда ты полностью безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь"..........кто получил человека? Или это нонсенс?🤔

Ответы
Вик Тор

Сама по себе жизнь, постоянный урок для пытливых и способных к обучению. Мой дедушка говорил. что чем больше пятно знаний, тем больше его периметр вопросов в пути к познанию. А общая вера во что бы то ни было, всегда поддерживается временным попутчиком. Но не исключены разочарования, которые в этом случае неизбежны, если не бывает компромиссов. Такой человек моя жена, потому мы и вместе всего лишь 46 лет. И, надеюсь, всю жизнь. Удачи! Вам,Зеленоглазая "фея"!

",
",,",,",,",,"

🤔терпит вас

Вик Тор

Это ТОЧНО!!!!👍 👍 👍 🤝 🌹

Иг
Игорь

Ну, почему нонсенс? Это как пазл складывать - сойтись может только так, а не иначе. Вы же не будете впихивать в сюжет деталь, основываясь на вере, что именно она должна здесь лежать....

Иг
Игорь

Обратите внимание, я сказал - за каждым остаётся право на ошибку. А вы рассматриваете проблему постфактум. Пытаетесь лечить последствия, а не причину. В любом конфликте виноваты оба!

",
",,",,",,",,"

Бывает, что один

Иг
Игорь

Не бывает, уж простите... Если в ситуации вы выявили вину только одной стороны, значит вы что-то упустили в предшествующих событиях. Вина лежит всегда на обоих. Если один сделал другому плохо, а другой этого не предвидел... значит он был невнимателен, неразборчив в выборе, сознательно что-то не замечал... Перечислять можно долго. Вина лежит на обоих!

",
",,",,",,",,"

Не путайте вину и обвинение

Иг
Игорь

Нуууу... Если руководствоваться только обвинениями.... Кстати, дамы часто этим грешат, упирая на пресловутую женскую интуицию.

Михаил Андриянов

Получил и человека и опыт - разбежались и благодарны друг другу! она и я с опытом - теперь знаем, с кем встречаться!

",
",,",,",,",,"

Это какие...понятия?

Михаил Андриянов

Мужские!

",
",,",,",,",,"

В чём их суть?

Михаил Андриянов

А суть их в том, что права не имею, оскорбить, обидеть, или просто крикнуть громко, тем более руку поднять, только заступался за Вас всегда! за что и отбыл 5 лет усиленного! я ответил и разбежались!

",
",,",,",,",,"

Спасибо.подумала о другом

Юрий Ерилов

В недалёком прошлом говорили - доверяй, но проверяй! Что мы сегодня кушаем? То, что везут из заграницы!

",
",,",,",,",,"

А вы их не кушайте

Юрий Ерилов

Стараюсь обходиться...

",
",,",,",,",,"

Молодцаааааа! Свои , наверно?

Людмила

Я получила человека. Но всего на 14 лет. Боженька его быстро забрал также неожиданно, как и дал...

",
",,",,",,",,"

не берегли

Людмила

да, к сожалению... Хотя когда жила с ним, сама себе завидовала...

",
",,",,",,",,"

бывает....удачи вам...ещё встретите своё счастье

Людмила

Надеюсь, но вряд ли. Нужно, чтоб второй был как минимум не хуже первого. А где ж его взять такого-то?! Это был подарок судьбы...

",
",,",,",,",,"

Понимаю.сама потеряла веру и надежду.просто вам желаю...а вдруг.....🌷

Людмила

Надежда не умирает!🍀 🍀 🍀

Дмитрий Панков

Сначала были уроки... И лишь истинная любовь пройдя эти уроки даёт тебе человека. На всю жизнь.

",
",,",,",,",,"

Выдерживают единицы

Дмитрий Панков

Остальные-или слабаки с «фальшивой и ненужной гордостью», или просто любви как таковой и не было... Или недалекие люди...

",
",,",,",,",,"

....показалось

Дмитрий Панков

Что?!

",
",,",,",,",,"

Многим просто кажется, что любят

Виталина

наверное. мое образование юриста. не позволяет безоговорочно доверять никому

",
",,",,",,",,"

Вы правы.

Миша Чунаков

я получил человека,но потерял безвозвратно,такое не всегда дается на долго

Миша Чунаков

может быть,не знаю,с начало подарок от жизни,жена,сын,потом все это у тебя забирают,для чего?Что бы дать другой подарок?

",
",,",,",,",,"

жизненные круговороты

Миша Чунаков

да это не круговорот,это удар очень большой мощности,от которого прийти в себя не всегда можно

",
",,",,",,",,"

Всё получится....если жизнь преподнесёт вам сюрприз

Миша Чунаков

смотря какой сюрприз,они разные бывают

Сергей Павлов

Сложно ответить.я думаю урок который уже не пригодится нет второй жизни

Сергей Павлов

Да.надурят 😉

",
",,",,",,",,"

Получили или вам ещё опыт нужен?

Сергей Павлов

Достаточно.спасибо.пошел спать

",
",,",,",,",,"

Спокойной ночи

Сергей Павлов

И вам тоже

Петр Воропаев

Это правда и это аксиома, то есть теорема не требующая доказательств!

",
",,",,",,",,"

Теорема что доказывает?

Петр Воропаев

Чего добиваешься-то и получишь!

",
",,",,",,",,"

Фиг меня добъётесь, если вы мне не приятны

Петр Воропаев

Я не собирался вас добиваться для этого есть помоложе, побогаче и посерьёзнее, я просто высказал своё мнение, вы же хотели этого, не обижайтесь и простите, если вас побеспокоил!

",
",,",,",,",,"

Как персонально.возомнили о себе как о царе.прощайте.семь лет вам жить без секса.это мои напутствия😂

Такен Молдакынов

Это тот случай, когда говорят: знать бы взятку, не работал бы никогда

",
",,",,",,",,"

🤗печальный опыт

Такен Молдакынов

Не пугайте! Я Вам ответил искренно!

",
",,",,",,",,"

я ж не про вас

Такен Молдакынов

Понимаю, но я Вам не желаю испытать печального опыта.

",
",,",,",,",,"

Его уже хватило, чтобы понять..........самое важное уже случилось.впереди пустота

Станислав Сахаров

И что получилось? По нашей переписке - урок на всю оставшуюся жизнь

Станислав Сахаров

Я заметил такое.

",
",,",,",,",,"

зачем замечаете? и так пытаюсь быть незаметной и ненавязчивой

Михаил Коновалов

Ох, зеленоглазая, это редко но бывает... я знаю несколько случаев...

",
",,",,",,",,"

Завидуете?

Михаил Коновалов

Нееет! РАДУЮСЬ!!!

",
",,",,",,",,"

Близкие?

Михаил Коновалов

да, и друзья, и у меня так скоро будет.... обязательно... я это точно знаю...

",
",,",,",,",,"

Удачи

Михаил Коновалов

Благодарю🌹

Владимир Галич

Есть ещё вариант ! Получаешь и Человека и Урок !!!!! На всю жизнь...

",
",,",,",,",,"

Если это взаимно

Сергей Гущин

Я про человеков только в книгах читаю. Их уже нету на планете.

",
",,",,",,",,"

Миражи?

Сергей Гущин

У меня ? Не случается у меня миражей .

",
",,",,",,",,"

Ну я здесь точно мираж.в реале дала бы себя потрогать

Сергей Гущин

Ну да. Вас может и нет вовсе.

",
",,",,",,",,"

Пока живу

Сергей Гущин

Возможно и так. Не могу знать ваш бродь

Михаил

Пожалел - создали брак от которого теперь я всю жизнь должен(

",
",,",,",,",,"

Бывает

Михаил

В том то и дело

Владимир Металлист

Да, нет. В основном - человека на всю жизнь...

Янина Гаевская

И человека когда-то получила,и головную боль на всю жизнь.

Он

Я получил человека,но перед получением была куча уроков.

",
",,",,",,",,"

Берегите

Он

Стараюсь беречь.