Иван Иван

Игра слов , говорят двое и понимают смысл каждый по своему )))))))))
--- Солдат старшине )))) в солдатской столовой : товарищ прапорщик !!! мясо положено😊 ??? , прапорщик : положено так ешь !!! , солдат : так ведь не положено😱 !!! , прапорщик : не положено так не ешь ))))))))))))))😄 😄 😄 , нонсенс ??? А вы как думаете ???

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...и такое бывает...пока не вступает в диалог командир...и сразу появляется отсутствующее мясо для бойца...

Иван Иван

которое кстати ему положено по рациону Мин Обороны ))) ))))))))))

Аксакал-Хан-Паша

...и ежесуточно...согласно рациона...

Иван Иван

само собой ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну все по нашему, сразу ясно и понятно. тот кто в армии служил в цирке не смеётся

Иван Иван

👍 👍 👍 факт )))))))))

Алла Аа

Правда жизни: по норме положено, но уворовано, ешьте, что дают.

Lesha Molchanov

не служил

Иван Иван

Ок !!

Lesha Molchanov

ок

Сама Не Своя

😂