Юлия Сердюк

Действительно противоположности привлекают и притягиваются?

Ответы
Владимир Чураков

Не совсем так. Человек САМ мечтает быть противоположностью. Иногда, сам этого не понимая. Пай девочка мечтает быть оторвой, вот и находит себе хулигана, находит себе "альтернативу". Если такого желания нет, если человек реально доволен собой, то этот закон не работает. Так что, когда жена жалуется на мужа-гуляку или муж на жену-стерву, я только улыбаюсь... )))

Vadim Denisevich

Из закона Ампера следует, что параллельные проводники с электрическими токами, текущими в одном направлении, притягиваются, а в противоположных — отталкиваются.✌️

Fenix🇱🇹

Сначала это забавно и интересно , а потом печально т. к ничего не объединяет и понимаешь , что это разность с годами лишь усиливается .

Натка М_Мак

Какое-то время, пока просто любопытно, а потом, если не смотришь на вещи примерно одинаково, то сложно

Татьяна Морозова

возможно, если человеку не достаёт того, что есть в другом...))

Прохор Громов

Сомневаюсь. Надо, что бы люди понимали друг друга и любили.

Vadim Denisevich

Закон ампера разясняет этот вопрос доходчиво! 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Гейдорасики не считаются ! Там сбой в программе !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Считаю, что подобное притягивает подобное.

Nikola Mahkov

-смотря какие!-есть и отталкивает--😱

Вл
Владимир

сердюки -личная гвардия гетманов

Юлия Сердюк

Я знаю) Читала)

Вл
Владимир

а вы чья гвардия❓

Vladimir Rakivnenko

Не всегда. Вы учились в школе?

вс
валерий сонин

да иногда глянешь на пару и ...

Antitролль. Игорь

Ну в 35 пора бы это знать....

Еп
Епифания

Противоположности в чём?

Ал
Алсу

Как правило, ненадолго.

Максим Jw

Всё индивидуально.

~E
~ Eva Lansca ~

Да всяко бывает.

Бо
Бока

И оттягиваются

Qqqq Qqqqq

наверное нет