Их
Ихалайнен

не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций?

Ответы
Никифоров Валерий

а правда, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве?

Ок
Оксана

их невозможно опровергнуть, вообще, это данность

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🙄🙄🙄тут надо подумать

Их
Ихалайнен

да , пару бидонов ( молочных ) яблок

Их
Ихалайнен

и не надейтесь , где их осенью взять , в Польше границы на замках

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А меня и не возбуждала такая перспектива

Их
Ихалайнен

тогда я сильно постараюсь вас возбудить

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо канеш.. Но уже очередь

Марго Беккер

😄