Кэт

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций?

Ответы
Никифоров Валерий

Каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гильбертовом конвергенционном пространстве,

Кэт

А цинизм помыслов в данной концепции ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий.

Сергей Степановский

Верно подмечено. Если это утверждение я понимаю верно? Эти выражения я встречал в книгах святых Отцов, а вы от куда набрались таких слов?

Кэт

Мудра не по годам или гадам😆

Эва

А цинизм его помыслов в данной концепции ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий.

Кэт

С точки зрения Марксистко Ленинской диалектики, ни кто не вправе, игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. И по даному вопросу я не буду мимикрировать и выражаясь партикулярно, придерживаюсь, все же точки зрения жесткого агностицизма.

Эва

В наш меркантильный век , когда каждый индивидуум стремится получить стимул эзгебенестического анабиоза пропорционально личному апофеозу агностики покинули эту реальность.👋

Кэт

Каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гильбертовом конвергенционном пространстве,

Любовь Мацарская

👍🌺 А проще говоря,вы о чем,девочки???😁

Эва

Стебаемся , хотя честно говоря в наших постах нормальный человек язык сломает и смысл не каждый поймёт.

Кэт

Прочтет и в психушку от нашей логики🤣

Эва

)))))))))))))))))))

Олег Мирошников

весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям!

Владимир Забродин

А если синхрофазатроном их зафазить?

Mарго Беккер

Отнююдь, не каажНый, коллега!😄

Кэт

Да уж

Mарго Беккер

Се ля Вии!🤣

Вощей

Иллюзий, милая, иллюзий! )))

Вощей

Ну и что? Его нет , есть я. Мне смайликов меньше всего, мне мысли твои нужны! Или женщина и мысли- вещи несопостовимые?...

Юр
Юрьевна

сопостовимы.. среди женщин есть и знатоки.. не только блондинки..

Вощей

Ещё Катю нужно услышать...

Юр
Юрьевна

она молчит.. ей наверное не досуг! На море укатила.. Море заряжает.. одухотворяет..

Вощей

У нас с тобой есть своё пространство. Нет её и пусть будет...с другими. Пошли к себе!...

Константин Чигрин

А если не банально?!

Кэт

С точки зрения небанальной эрудиции, каждый индивидуум, некритически изменяющий реальность, способен утвердить направления неожиданных чувств?

Константин Чигрин

Умница!

Кэт

я такая... я могу...

Константин Чигрин

Сразу женщину видать! Умница - ни дать ни взять.

Кэт

Ух ты, стихи... Сам плетешь или из инета?

Константин Чигрин

Сам шкрябаю, занять?

Кэт

Не, сама их писюкаю😁

Ал
Алексей

сама то поняла

Владимир Н

🖼

Кэт

Супер

Nikola Mahkov

-невсе!--😛

Алекс Венцель

А?)))))))))))

Кэт

Шо цэ такэ?

Алекс Венцель

А теперь переведи на нормальный русский язык...)))))))))))

**
******

🙄