Юл
Юлия

Что определяет качество мышеловки? 😜

Ответы
Сперанский Вадим

Надёжность достижения желаемого эффекта. Проще говоря если мышеловка несмертельная то ловит ли она мышь невредимой и не позволяет ли выбраться. Если смертельная- то то насколько надёжно она умервщляет мышь

Юрий

Её гумманость.. Терпеть не могу мышеловки, ломающие мышке швейные позвонки и приносящие ей невыносимую боль и неизбежную смерть..

Al
Ali

качеством люмбиргера … он вкусен и вонюч … , он будет мышек привлекать и Юлию от них ..защищать

Юл
Юлия

😁👍 Правильно Али! Запахом!!!

Сергей Семушев

Как то раз, налили клея на доску, положили сыр! Так крыса ногу отгрызла чтоб убежать!!

Юл
Юлия

Жуть! крысы живучие , умные,

Владимир Кузьминых

Если усматриваются всё стадии любопытства, тем она качественней.... 😊

Сергей Аяров

Соответствие щелчков присрабатывании, количествупойманных мышей

Акира Куросава

Остановиться было страшней всего .
Но губы зябли слепорождённые .

Кратон Архейский

Простота и надёжность конструкции. Ну, и наличие бесплатного сыра

Юл
Юлия

😁👍

Юрий Дробот

Сила перебития шейных позвонков и качество заложенного сыра.....

Неизвестно Неизвестно

Посиневший ноготь на руке,после неудачной установки пружины)))

Пётр Ермаков

Изобретательность конструктора мышеловки и хитрость мыши....

Се
Сергей

Пальчик суньте, в заряженную. Если отрубит, то качественная.

Юрий Бббббб....в

Одновременное наличие приманки и мышки в мышеловки!

The Мишка На Юге

Качеством сыра… я вот российский в дырочку люблю)

Юл
Юлия

😁👍

Влад Исаков

Сколько на утро остаётся целых продуктов на кухне

Геннадий Зернов

Количество пойманных мышей в единицу времени.😉

Злобный Эльф

Ваши конечности. Отсталые всё на себе проверчют

Петр Васильев

Приманка и отсутствие выбора (выхода, например)

Вл
Владимир.

Насколько легко снимается наживка с крючка.👹

Ивник Ивников

Сыр. Плохо будет пахнуть мышь не подойдёт!