Vieux Soldat

Добродетельная девица не гоняется за женихами. Где это видано, чтобы мышеловка гонялась за мышами? (Джеймс Коэн)

Ответы
Ин
Инга

🤔Но кто-то мышеловку переставляет в разные места)

Vieux Soldat

девица - она же мышеловка НЕ ГОНЯЕТСЯ за женихами, она красиво ставит сама себя в разных местах и в разных ракурсах.....просто так , ради художественного процесса......)

Ин
Инга

Родители девицы?Или она сирота?😁

Vieux Soldat

Родители могут участвовать в процессе, но эта двухногая мышеловка передвигается и демонстрирует себя самостоятельно......главное тут не быть навязчивой и не устраивать догонялки.....претендентов это настораживает и пугает................)

Ин
Инга

Поняла))Вечно я рою на глубине)🤣Кто-то напугал?

Vieux Soldat

Все вопросы к англичанину ))

Serg

🤣🤣🤣🤣 а Коэн в курсе шо он такую дурь сказанул?

Vieux Soldat

умник,не пойти ли тебе нахрен )

Иногда-Никогда

Яйцеклетка за сперматозоидами тоже не бегает

Иногда-Никогда

Джи

Vieux Soldat

ооо .....такие буквы утром не озвучивают ))

>Izrail Kogan

доигралась нашла ни лица не имени, нагло оседлал сайт не давая другим высказаться.

Александр Максимов

Креативное сравнение!

А*
Антон ***************

Суть

Эл
Эльвира

)))))

Эл
Эльвира

Скорее, где это видано, чтобы мышь гонялась за котом.